Прочие дела домашние
Что должно произойти, чтобы Вы сплясали под... Любэ?
За ВДВ!)))
Вообще ничего, плясать не буду даже по пьяне...
Ну сейчас то вряд ли что, а раньше (давно это было) и слушали, и нравилось.
У них же не только Атас есть, а еще и душевные песни.
А про "Самоволочка" помню скандал был, когда я еще на радио работала.
Сидели на эфире, при мне музыкальный редактор, после репортажа про какую-то воинскую часть, решила поставить эту песню.
Был выходной, наша главный редактор была дома, завтракала, слушала нас и вдруг эта песня.
Ей причудилось это это песня "СамоГоночка".
Позвонила тут же на эфир, такой скандал закатила, а мы с девчонками потом ржали)))))
Пусть приедут ко мне, тогда не только спляшу, но и завою!)))
Не знаю даже :) Лет в 20 я поехала в Англию на языковые курсы. Русских на курсах этих не было, жила в семье, крошечный городок, скукота. Так вот по окончанию курсов моих я перед отлетом в РФ на денек в Лондон заехала, встретилась с одной знакомой, в Тауэр сходила и т. д. , а вечером мы с ней пошли в ночной клуб. Вот тогда мы с ней даже водку выпили, хотя водку я никогда не пила, думаю, что и песня "Атас" была бы в тему :)
А я люблю подпевать Любэ - типа, ты неси меня рекаааа, сквозь крутые берегааа, где живет, где живет моя моя краса, голубы ее глаза (за точность текста не отвечаю) )))
Нужна просто музыка:) ) Я эту группу с пОдростков уважаю, мы на дискотеках отплясывали под её песни ещё в школе:))
чёй-то я представить не могу, как плясать то? может гопака или в присядку))
а я иногда под нос себе пою: "ты агрегат, дуся, ты, дуся-агрегат"...)))
Ольга Семенова
Это из "Иванушек" ))
а я люблю любэ - под шашлычок в деревне)))
напиться
А мне нравится))
если мне об этом расскажут утром - значит, все случилось)) ) а что должно произойти - и так понятно) ) эх, жаль, молодость прошла - уже и не почудить)))
100 грамм водки и вперед