Прочие дела домашние
Люди которые предпочитают готовить борщи в ночи... в итоге не заплывают ЖИРом? )))))))))))))))))))))))
Нет. У нас на Ответах кто больше ест тот худеет :-) Как почитаю меню обедов и ужинов а потом вес хозяюшек в 45 кг, вот по доброму завидую; -)Я тут на сливах понимаешь ли торчу и кабочках за каждые 100 сражаюсь, а кто то пловы и утки в яблоках трескает каждый день и хоть бы хны :-)
каждому свое однако
Главное, не есть борщи в ночи, а готовить можно.
Нет) - они просто днем другими делами занимаются или работы много)
а куй их знает, людей этих
Не... они суперхозяйственные.
Настоящие матеря и жёны, не то что я.. .
Ну когда весь день проездишь, пробегаешь.... детку угомонишь наконец-то, тогда и о завтра подумать надо.... чтоб в хорошую погоду не борщи готовить, а с деткой опять закутить.... а дома еда-готовая
Нет. Я пару раз готовила еду ночью - зато на следующий день спишь до обеда, никаких дел нет и кушать подано) В такие моменты я считаю, что я молодец)))
С чего бы это вдруг? ? я по вечерам, как нормальный человек не ем, а по вечерам готовлю и поверьте-такие шедевры получаются.... и не пробовала ведь даже на соль, мне наоборот есть не хочется, а вот домашних всё время хочется кормить, кормить, кормить....
нет
нет .. те, кто в ночи эти борщи ест - тот заплывет )))
Да мне как-то не жир в голову пришел, а вот зачем варить борщ, потом в холодильник ставить и все такое. Не, я просто свежую еду люблю. Ну его этот борщ тогда, если времени нет.
ну у меня просто например днем времени нет=)Я работаю, вечером занимаюсь семьёй и начинаю готовить=)Ну вроде ка не заплыла, просто не от чего, когда столько хлапот и забот=)
В запойные годы случалось готовить обеды на работу по ночам, когда вечер был наглухо убит алкоголем. . Особо было не до заплываний, как понимаете..