Прочие дела домашние
Жёны, почему вы заплываете жиром после двух лет замужества?
патамушта жрать охота
не обобщайте.
значит секс у вас редко был .

Зашла узнать не почему, а КАК? А то 7 лет брака, 2 беременности и долбанные 52 кг
ну не все же
а вы себе берите в жены не женщину а Д2С ( доска два соска) и все будет ОК
Ну, вообще-то я похудела со свадьбы ) а вот муж закабанел - поправился на 18кг ((( так что следующий! (вопрос)
мой муж через полгода совместной жизни заплыл на 15 кг.
Изголодался в холостяках)))
А чё, нельзя?
Катерина Кот
нельзя! Планета должна выглядеть красиво!
ну кто как, кто-то наоборот.
да ладно! ! я вот 10 лет продержалась, так что гони свою в спортзал - как минимум, еще лет 8 и 2 ребенка должна держаться.
Не надо всех под одну гребёнку ровнять.... Какую выбрали себе, с такой и живите!
я после 8 лет все еще не заплыла))
да нет, я уже 25 лет в браке живу и еще ничего так...
это ты по своей так всех судишь?
Катерина Кот
да
Печальный многочисленный опыт? Или статистические данные собрали? Или это вы ко всем своим женам обращаетесь? Я 8 лет живу с мужем. Все стройнее и красивее становлюсь. Особенно после родов фигура моя стала подтянутой.
И если уж так говорить, то МУЖЬЯ, А ЧЕ ВЫ БРЮХО ОТРАЩИВАЕТЕ И НА КОМПЕ ВСЕ ВЕЧЕРА ИГРАЕТЕ?
мужчины, а почему у вас беременное пузо даже когда вы молоды и не женаты?
Катерина Кот
это не у мужчин,а у особей мужского пола)))
маладец, вот как нужно всех всполошить- "а я не такая"))
пойду поем))
идя дядя лучше работай, чтобы хоть машину купить...
хахаха
Я слишком себя люблю, чтобы такое позволить.
Потому что муж перестает комплименты говорить. вот ей и не хочеться следить за собой. а зачем? все равно это никто не оценивает. А тот муж который и прическу новую похвалит, и денег на косметику даст, от и будет жить с красивой женой. Как безруков сказал "грош цена тому мужчине который на чужих жен заглядывается. ты свою одень. обуй и любуйся". И кстати, вы мужики тоже не в превосходной форме
считайте что вам просто не повезло. это как рулетка, кому то везет а кому то нет :)) значит повезет в спорт лото
Мужики тоже после замужества жиреют, чё мы хуже)
у меня только муж может заплыть. а я стройняшка)
поиск кончился и успокоились.
нет, я нооборот похудела.
Тот же вопрос бы мужьям задать))) пузяко отращивают и конец сохнет)))
каждый имеет то-что заслуживает....
А вы на себя в зеркало смотрите?
Посмотри сначала на себя .
Помоему очень много мужиков которые не рожали но почему-то ходят с животами как на 6-9месяце беременности.
Посмотри сначала на себя .
Если женщина заплыла жиром, значит плохо ИпЕте ее, от хорошего секаса только сройнеют. . Не порядок товарищ, не порядок.
Чтобы жена не заплывала жиром, следи за ней (останавливай за трапезой) , не обижай (чтобы обиды не заедала) , делай почаще комплименты, подари ей абонимент в фитнес центр (а сам ужин приготовь и детей покорми ) , по выходным всей семьей отправляйтесь на прогулку-подальше от холодильника, ну и так далее
не надо так говорить про всех )
Я вот то же самое хотела спросить про мужиков
Да потому что мужья перестают уделять внимание жене) женились и думают что на этом все) им стирают, убирают и кушать готовят, а они живут в свое удовольствие) а потом через два года смотрят, а у них по дому бронитрактор ползает))) ) Вот и скажи жене, что сажаешь ее на диету)) ) секс кекс и секс, не поможет, кекс исключить)))))))))))))))) ) и по вечерам не пиво пейте перед теликом, а гуляйте в парке) и цветы и комплементы почаще жене дарите)