Прочие дела домашние
Почему может быть неприятно, когда говорят про замужество?
Мы сидели на занятии и в конце когда стали говорить о личной жизни, мне препод сказал: Вот найдешь парня, выйдешь замуж и всё у тебя будет хорошо. А мне так неприятно стало и я какой-то ущербной даже себя почувствовала. У самой не ладится с личной жизнью. Как он понял что у меня нет парня и если я выйду замуж, то будет всё хорошо? Почему могут быть такие ощущения неприязни из-за слов о замужестве?
"я какой-то ущербной даже себя почувствовала" - вот ответ на ваш вопрос, почему неприятно стало. Но это в данной конкретной ситуации, из-за контекста препода. В обычных ситуациях желаю не испытывать негативные эмоции при разговоре про замужество!))
" Вот найдешь парня, выйдешь замуж и всё у тебя будет хорошо." Это всего лишь дежурная фраза, а Вы себя уже накрутили по полной.
Было неприятно, потому что у Вас нет отношений, о замужестве можно только мечтать. И Вы мечтаете....
Оксана Проскурякова
Так у меня нет отношений.
Очевидно детская травма, отец с матерью часто ссорились, это и повлияло на твоё отношение к семейной жизни.
Наверное надо худеть.
В России навязывают идею, что женщина без мужчины неполноценная. Вот поэтому и не приятно.
Неприязнь обычно от того что кто то лезет со своими ценными советами в личную жизнь. В молодости все воспринимается остро и на свой счёт.
Выйти замуж мечта каждой женщины и это не секрет для мужчин
Да, это неприятно, это не тактично, но тот кто такое говорит, этого просто не понимает.
Просто ты пока не готова к этому. Придёт время и всё встанет на свои места.
Потому что подсознательно понимаете, что замуж никогда не выйдете.
НЕПРИЯТНО бывает тем, для кого важен ПРОЦЕСС СЕКСА, а не ЕГО РЕЗУЛЬТАТ
Со временем всё пройдёт.
вы сами и ответили на свой вопрос. У вас комплекс, вы чувствуете себя ущербной, а когда затронули эту тему, вам и стало неприятно
Беруши то есть затыкайте уши.
не хотение идти замуж
Потому что жениться ты хочешь, а не замуж.