Прочие дела домашние

Хозяюшки, а поделитесь со мной рецептом ...счастья????))))))))) Если знаете его конечно)))

Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов;
влюбись, и ты будешь счастлив несколько лет;
посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь.
Достаточно улыбнуться - и мир уже заиграет всеми цветами радуги.... Надо учиться быть счастливой и заражать счастьем всех окружающих, тогда и действительность изменится...
Елена Каримова
Лучший ответ
ну Ваш рецепт замечателен)))
Ирина Малыкова
У каждого оно свое.... рецептов нет.
Кому-то счастье, что муж трезвый пришёл, а кому-то, что бриллиант очередной купил.
пиво допью.... и пойду за лопатой)))
Быть благодарным за каждую хорошую мелочь.
Тогда хорошего в жизни станет намного больше!
А валяться пьяной и влюбившейся в этом саду, дык, вапче щастье на веки))))
Ольга Сизых
мое счастье в терпении
Мне недостаточно сада чтобы быть счастливым всю жизнь. Мой рецепт это находить всегда что то новое и интересное, тогда нескучно жить. И делиться своим счастьем-тогда оно размножается
Возьмите чашу терпения,
Влейте туда полное сердце любви,
Бросьте две пригоршни мудрости,
Плесните юмор,
Добавьте как можно больше веры,
Посыпьте добротой,
И всё это хорошенько перемешайте,
Потом намажьте на кусок
Отпущенной вам жизни
И предлагайте всем, кого встретите на своём пути.
Работа.. работа.. работа..
1. Найдите самую яркую миску, что бы она отражала твое самое прекрасное настроение, которое вы бы хотели получить! Ищите в шкафу, в тумбочках, под столом… где угодно
2. Нашли миску? ! Если нет, то и не надо смотреть дальше, без цветной миски никуда!  Хотя, если цвет миски не важен для вас, двигайтесь дальше
 3.Теперь, две ложки сахара и щепотку соли.
4.Два стакана приятных воспоминаний и пять стаканов заветной мечты
5.Три горсти тех моментов, когда захватывало дыхание и хотелось громко-громко кричать, и две горсти тех моментов, когда в пасмурную погоду вы ходите с цветным зонтиком по улице (как на картинах из статьи яркий дождь) , или сидите на подоконнике считая капли дождя
Счастья формулц я знаю: он, я = трое здоровых, красивых деток
надеяться на лучшее и верить