Прочие дела домашние

Хозяюшки, расскажите, что сегодня готовить будете? Уже не знаю что бы приготовить...

Картофельное пюре с селедочкой, кура запеченная, пирог яблошный.
Наталья Карасёва
Лучший ответ
Свинину замариную сейчас, вечером запеку в духовке. На гарнир - зелёная фасоль в сметане с чесноком. На обед щавелевые щи
Ничего. Есть заливное из курицы, салат, сыр с чесноком.
Рагу с грибами...
Не хочется готовить сегодня.
Настроение не ахти.
Муж обещал меня накормить )) но ретировался спать .
Похоже останусь голодной ((.
Харчо, котлеты, курица, рис, салат свежий.
Ольга Ефремова
У нас без фантазий: пшеничная каша, вареные яйца, бутерброд с маслом, суп-лапша из индейки, картошка-пюре, свинина с овощной подливкой, творожная запеканка с курагой, компот из крыжовника, кефир.
Олеся Белёнова
Борщ
Наташа Шевцова
конкретно сегодня? Варю суп из телятины с макаронами. Это на обед, на ужин запеку лосось с травами и овощами
Аида Виршиц
На обед гороховый суп (вчера сварила), а ужин лень готовить - отварю пельмени
Рыбку с овощами запеку в фольге.
Яичницу пожарим....
Люди! Вы не работаете?? Смотрю, капусту тушат сидят...
Assylzat Ibraeva
Баранинка обжарить или свиные ребрышки, лучок морковочку туда нашинковать и потушить.
А гречка с жареным лучком? Не впечатляет
Голубцы ленивые- обжарить капусту, фарш туда, обжариваем далее, рис воды немножко сметанка и томат и будет муж Ваш рад. Не забудьте чуток сахара и перчик потолките чёрный и будет муж как у царя придворный)
Я уже неделю готовлю рис в мультиварке и кисло-сладкий соус к нему.
Сегодня холодная погода, нужно что-то согревающее. Тушим капусту с куриной грудкой и картошкой в томатном соусе - супе. Бюджетно и вкусно )