Прочие дела домашние

Хозяюшки, а вы когда готовите, передник надеваете? А задник?

ни задника, ни передника, ни косыночки....
Юлия Введенская
Лучший ответ
И намордник, и наносник, и напаличьник... .
Вообщем на все выпирающие у меня места)))
Главное не это... главное ...НаСисьниК не забыть::))
Только когда мясо на шашлык разделываю... клеенчатый.... А макароны-то сварить и без передника мона...))))))
ничего не одеваю. а надо бы передничек то Приобрезти .
не задник. а напердник
Галина Сивкова
и передник, и задник, и стоп-сигналы на пятках включаю)) )
пришла к выводу, что в такую жару нужно готовить голышом)) )
Приготовила-душ приняла))))))))) )
И одежда в порядке и сама благоухаешь)))))))))
Инга Мельничук а домашних куда выгнать??? К нам тут бабушка зашла, в длинной светлой юбке и прежде чем за стол сесть (я одна была, с детьми) попросила разрешения её снять, что не уронить на неё чего. Я нашла тока коротких халат (бабуля наша габаритная) так мелкий замечание сделал- типа бабушка плохо одета, слишком одежка короткая..А если я голая буду- мне кажется их всех удар хватит)))
Передник обязательно. Ну а задник... как всегда в поисках приключений.))
Инна Лазарева
только когда с тестом вожусь, чтобы не быть белой от муки
Ни передника, ни задника не прикрываю. На продукты наступаю с открытым забралом.
нет, хотя свекровь мне постоянно их дарит
Дарья Комарова
Нет не одеваю.
Передник обязательно. Иначе все пузо либо в каплях масла будет, либо воды или еще чего.. Ну чуня я по видимому)))
Айша Амирова
Нет.
А я своим задником ни на какие грязные места на сажусь, на фиг он мне нужен там!
P.S. какой вопрос, такой ответ
никогда не одеваю сама и противно когда кто то одевает показательно чтоб помыть огурцы и порезать сала))))))))) ) смешно становится... я готовлю и не пачкаюсь или для чего они вообще нужны... поварам в столовых согласна.. но не дома