Прочие дела домашние
Хозяюшки, а вы когда готовите - вы творите и ваяете или просто выполняете рутинную работу?
Я творю. Готовлю с любовью.
Под настроение, желание и самочувствие.
Могу полдня на кухне провести, высунув язык готовить разные блюда.
Могу отварить макароны, потереть сыр и "ребята, отвалите, я в печали"))
Скорее всего рутина. хотя бывает что готовлю с удовольствием. Но, думаю, есть вещи, в которые я вложила бы больше души. Скажем такбезнапряжная рутина)))))
для меня чаще рутина, но если готовит муж, то он только творит!)) )
приветик!
Д@рья Аксенова
вечер добрый)))
Пиццу вот всегда с вдохновением ваяю:) ) Два часа ваяю - за час сметаем:) )
А всё остальное - по настроению:))
Д@рья Аксенова
доброго)))
Ой, я как наваляю, как наваляю....: -)))
Не люблю готовить, поэтому это как долг, надо и всё!
готовить ненавижу, поэтому рутина.
всегда по разному.
когда как
Зависит от настроения.. Иногда приготовлю и первое, и второе, испеку чего-нибудь вкусненького, десерт сделаю - и всё на одном дыхании, всё в удовольствие. Но иногда - обед/ужин приготовила - уже хорошо.
скорее второе
кайф от готовки я точно не получаю
готовлю только потому что есть же что-то надо))
кайф от готовки я точно не получаю
Творю. Да. Получаю удовольствие.
Даже если есть еда в холодильнике, а мне рецепт приглянулся - полюбому пойду готовить. Руки зудят
Я ненавижу готовить, с вдохновением только пеку, а каждый день стоять у плиты это рутина.
это для меня рутинная работа, как можно воять каждый день по 2-3раза
Когда я готовлю для своих любимых мужчин или для гостей, то я творю. Если мужчины уехали и готовить приходится только себе, то это рутинная работа, ляп-ляп и готово=)
для меня вообще готовка не рутина. люблю готовить. а творю и ваяю обычно в выходные.
я готовлю редко, поэтому с удовольствием
Если бы эту обязанность за меня кто-нибудь делал, я бы точно не отказалась!
Зависит от настроения и набора продуктов. Всегда охотно готовлю на праздники.
когда как. если есть настроение, вдохновение и кому готовить то конешно же творю с удовольствием. если нет хотя б двух с трех составляющих тогда вообще ничего не готовлю)