вкусная и полезная
здоровое, сбалансированное и раздельное
и всего-то лет 15 ушло, чтобы научиться
готовить вкусную и полезную еду :))
знакомые всегда уходят с рецептами вкусняшек
Прочие дела домашние
Ваша еда вредная или вкусная? А кто из вас духом святым питается?
питаемся тем что здоровье позволяет однако
Я!... питаюсь твоей душой, и любой другой, у которой нет силы Духа!)) Обожаю,, питаться"душами кучковальщиков"!))))
Ольга Болотова
Я - последняя буква в алфавите.))))
Вкусная и полезная))
Вкусно-это как правило-вредно... .
Еду готовлю полезную, но и вредную чуть практикуем-вкусно же
я редко вредную готовлю.. . видимо-старею)) ) сегодня .например-куриный бульон с белым мясом. и сухарики. икра баклажановая. компот.
вкусная пища полезной не бывает )))) а вторая часть вопроса может привести к проблемам с ЖКТ ((
Разная)))))))) Самое вредное что есть в этой жизни это диеты))) Они портят кожу, волосы и характер)))
вкусная и полезная.
потому что овощами питаюсь в основном
Полезная - это та, которая вкусная . Это только мышки могут есть полезный кактус и плакать ...вспоминая вредное печенье )
Вкусная и не вредная. И духом тоже питаюсь (энергия солнца, церковь...)

вредная и страшно вкусная)) ) иногда - полезная и вкусная, но элементы вредности все же вношу))
Вкусная. Чередую полезную с вредной. Ну не могу я без этого!
моя-то вредная, то вкусная, то полезная)) ) сегодня-святой дух и пару яблок)
Разная.
Вкусная и полезная, я надеюсь... Сегодня рыбку готовила в духовке и салатик из свежих овощей
Вредная
ем еду любую я, исконно русскую, и загранично буржуйскую
Полезная.