Прочие дела домашние
Если сейчас вам позвонят в дверь гости - сможете их достойно принять ?
Да, смогу. В любой момент, потому что гости приходят очень часто. Сейчас есть рис с грибочками, котлеты бараньи домашние, борщ и шарлотка, в погребе варенья много. Чая всегда несколько видов и кофе (специально для некоторых гостей, кофе ни я ни муж не пьем) ) Еще компотик есть, так что гостям, как обычно, буду только рада)))))
Пусть со своим приходят
Сейчас - нет. Я устала и нам сейчас на футбол.
Пусть завтра приходят.
в легкую, помидоров полный холодильник)
Нет. Ремонт у нас
Сначала буду бегать искать, что надеть.... Я ж дома даже без трусов, какие гости?!
Ксения Борисенко
Ынтрыханка...без труселяндиев она))))
нет! надо предупреждать!!!
Думаю, что смогу. Плов есть, салат, напитки в ассортименте.
конечно
Пиля, приму, ну кисляк на роже будет нешутейный.... Все же знают, шо ко мне токо по звонку....
нет . я гладить собираюсь. . вечером тренировка . какие .. на хрен .. гости )))
Смотря какие гости. У меня ремонт, вообще, но половина торта в холодильнике стоит! Так что тех, кого мой ремонт не напряжет, смогу!
Я вообще гостей не очень то, а уж непрошенных... могу и дверь не открыть.
принять не готова, но придется чтобы не обидить.
Дверь не открою. Никого дома нет!
накормить смогу, но с пустыми руками в гости ходить не надо!!!
если учесть, что у нас сейчас 24часа и дети спят, а самое главное-муж на работе... какие на фиг гости... никогда не жила по принципу"кот из дома, мыши в пляс"
Да. На первый взгляд покажется некрасиво не принять их, ведь они не просто так пришли.
да)
Незнаю...