Прочие дела домашние

Если прямо сейчас, к вам придут гости, вы готовы их принять ?

Буду очень рада их принять, ведь это общение! Которого так не хватает! А по поводу стола я не вижу причины для беспокойства, на крайний случай, через дорогу 3 супермаркета, в которых огромный выбор прекрасных, свежих блюд. ;)
Наташа Маркова
Лучший ответ
смотря кого а так в принципе да
Alёnywka Life
Без проблем. В запасе всегда держу несколько баночек рыбных и овощных консервов. Сделаю пару салатиков из них. Сварю картошечки.
нет проблем, тот кто приходит без приглашения в принципе и не рассчитывает что ему раскатают поляну, но у меня всегда есть что на чайно-кофейный стол поставить
S*
Sue ***
Всегда рада.... что есть-тем и поподчую (пусть уж извиняют), а когда Я ...неожиданно в гости сваливаюсь-стараюсь что-то к чаю подкупить, чтоб людей в неловкое положение не ставить
Да, всегда рады гостям и всегда дома есть что-то вкусненькое, чтобы угостить.
есть и чай с пирожками, и водочка с салом)))
ну, не за дверь же выставить. . примем
Елена Иванова
Не готова, потому что не хочу. Не хер шляться без повода!
Готова, конечно) ) И есть чем угостить))) Вот, курочка в духовке поспевает, картошечка доваривается, селедочку только нарезать осталось)))
всегда готова
Nataliya Krasikova
Да, в принципе! Но только избранных-кого хочу увидеть здесь и сейчас, сию минуту
не впервой притворяться мне глухонемым. А коль взошли на порог супостаты. Им я отвечу -- сплошные затраты. Надеюся, водку с собой принесли?
Яна Хапалова
Если с тортом ( или типа того) , подарками.... то, готова! А с пустыми руками, енто уже не гости будут, а проблема ( ы)...
Лена Гущина
я готова их послать!
да пожалста, я на работе
Т.
Татьяна .
Да готовы. мы уже пьяные все)))
конечно, но париться и что-то готовить не собираюсь....
Готовы! Ждем, приходите!
Конечно. У меня всегда что-нибудь найдётся для угощения.
Всё на стол. Есть коньяк. Да и магазин рядом...
я этого очень хочу))!!!
КаНЭЧНО! (:
Zoya Jabo
ГОТОВ))) )
Пусть идут. . я на работе.
Да конечно! больше делать нечего.