Прочие дела домашние

А вы бы смогли как следует принять у себя в гостях японскую ДЕЛЕГАЦИЮ?)))

Чаем напою, суши тоже умею крутить)) ) Ничего, с голоду не помрут, а вот как развлекать сих гостей не знаю... буду им песни русско-народные петь)))
Лидия Ширина
Лучший ответ
Не, не готова я.. . Лет двадцать назад на Новый год 20 итальянцев у себя принимала, по случаю заехали, приятель их привез. А у меня еще своих гостей человек 15 было. Как уместились, сама не понимаю...)
сложновато, хотя, борща сварила бы, (если Вы делегацию принимаете - на канапе с икрой денег хватит) , русские яйца, холодную водку с яблочным соком и что-то "ихнее" (точно не суши) , фуршет сделайте достойный (в инете наглядных рецептов многоооооо)
Нет. Они маленькие ложечки на память тырят.. . и крошки с остатками еды под стол бросают.
Я бы с ними встретилась в ресторане. Желательно, за их счет)))))
Да хоть Вьетнамскую, чё я не Русский ?
Дилдаш Жекебай
Вы имеете в виду накормить? или уложить на ночлег? или экскурс по родному городу? или всё сразу? Скажу абсолютно честно - если мне за это в итоге перепадёт приличная сумма или какая-то перспектива, то не вопрос! себе в ущерб париться не буду . .хотя разочек накормить и уложить спать смогу. А там - принимайте эстафету.
Пусть лучше японскую делегацию примет у себя в гостях тот, кто интересуется Японией ))
Таня Ляшук
нет, я столько не выпью, а япошки жуткие алкаши.
Камила Умешова
нет у ..нас то яма то канава .)
Gulzhazira Sheripova
Да, если это будут гейши...
Да. запросто! Гости с России, с Сицилии не халовались!!! И япошек запросто примем!!
у нас в семье дед, дядя, и брат в таковых войсках служили. двое с Амура. примем! достойно! век помнить будут Россию !
сделал бы им буккаке
Aigerim Azhygulova
Aigerim Azhygulova спасибо Alfa и Иришка за поддержку