Прочие дела домашние
Съездили с мужем на отдых....
Поехали семьёй на озеро на четыре дня с друзьями семьи. Муж все дни старался со мной быть ласковым, выпьет, даже целует, обнимает. Когда чуть не утонула, то тоже обнял, прижал к себе. Но в последний день перебрал и снова понеслось. Её( любовницу) люблю, тебя (меня) не люблю.... Не знаю как он, а я уже ничего не понимаю. Вопрос к знающим, как Вы думаете чувства ко мне ещё есть или???? Полная история моих последних событий в предыдущем вопросе.
Я конечно, не совсем знающая, но вот что я вам хочу сказать:
1. Сейчас у него чувства только к себе. . Жалко ему себя.... вас нет, её тоже нет. . Только себя - бедного. .
2.Слезы у него пьяные. . Не обращайте вни мания. . Чем меньше зрителей, тем быстрей пройдут все эти трагикомедии. .
3.От вас он никуда не уйдет! ! Какая еще, пардон, дуреха будет терпеть все это, жалеть его, понимать его принимать его? ?
поэтому даже не парьтесь... Хотел бы давно бы уже ушел... И удержать вы бы его не смогли. .
Кстати для остальных "знающих" Не держит она его! Не держит! Самого палкой не выгонишь!! !
4. В принципе можете смотреть на все это в той же тональности.. . Этим вы его и завораживаете.. . За это вам честь и слава! Я б так не смогла. . а вообще так и надо. .
5. Скоро все это пройдет.. . Самому уже надоедает.... Но будет опять искать приключения. . веря в свою исключительность и неотразимость. .
6.Мой вам добрый совет - начните подогревать в нем ревность к себе. . сбавьте уровень обожания своего к нему, включайте чаще безразличие, холодность. . Пусть начинает переключаться эгоист этакий с себя на вас!
Веселая у вас жизнь аж завидно.. .
Конечно, есть. Ему бы обеих сохранить - было б идеально для него.
отпустите его
Не любит, жалеет вас, стыдно ему ...
полюбите себя, отправьте его к той даме, о которой плачет, интересно через сколько времени он к вам назад приползёт, если место ещё не занято окажется
зачем он Вам? Я бы выгнала.
Ласковым он был, скорее всего, "на показ" для ваших друзей.
...Треснутую чашку не склеишь....
Привык он просто к вам... .
Помню ваши предыдущие вопросы.... вам действительно пора мужа отпустить, и даже не отпустить, а прогнать. Вы уже не пытаетесь построить отношения, а измываетесь друг над другом.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Значить любит ее.
гоните в шею такого мужа, тем более после таких слов.... у Кобелей вообще чувств нет ни к кому - они для члена своего живут...
То, что нельзя исправить, не следует и оплакивать.
вам нравится когда о вас ноги вытирают?
на отдых еще ездите -развлекаете его.. .
надеюсь кружевное белье надели, прическу поменяли и голой перед ним колесом ходите.
сын у вас взрослый уже. .
какого фига вы за него мертвой хваткой вцепились-то??
сын у вас взрослый уже. .
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
1)мужики не любят когда выносят сор из избы
2)значит за вами есть какойто большой косяк
3)вы женщины любите приукрашивать
и прибавлять лишнего, что бы вас все пожалели
далее писать бессмысленно
ибо вон сколько на вашей стороне
и мы не услышали историю из уст вашего мужа....
3)вы женщины любите приукрашивать
далее писать бессмысленно
ибо вон сколько на вашей стороне
Ну, если он вам так нужен, то у вас явно тактика завоевания собственного мужа неправильная)
Видимо он слабый мужчина и перекладывает решение этого вопроса на вас. ..Так покажите характер, пусть у него хоть уважение к вам останется, а там может быть и понимание, что только вы ему нужны.. . Сделайте это хотя бы ради сына
если есть любовница - нахрен вообще это чмо вам нужен? а ы ещё про чувства спрашиваете... они то у него есть к вам только он это поймет, когда вы его пошлете куда подальше.. тогда и любовница исчезнет и чувства появятся
надо себя уважать.. . вот и все...
Жесть!
Мадам, если у мужика любовница.... то любит он только себя
Проснитесь, наконец))))
а ты прямо спроси его) или я или любовница) но вообщето я не понял если у него есть любовница) то значит её он больше любит) так что иди и спроси у него)
не ищи совет у людей которым ты не интересна! решай проблему с мужем!!!!