мужу под 30 лет.... недавно в хавно на улице вляпался в замшевых макасов.. пошёл мыть их... придурашный залил доместосом и сотавил.. макасы в помойку + запах доместоса ((( чем думал не понятно (((
пролил квас на кухне ( стакан выпал из рук).. начал тряпкой вытирать.. половину вытер.. взял в этот стакан налил воды из под крана и начал опять этой же тряпкой новую лужу вытирать.. Этот поступок меня вообще довёл до истерики
Вчера... припёрся со стаканом кваса в комнату ( в комнате сушилка на ней бельё белое развешено.. мои футболки и так далее) , чо то мне говорит а потом как заржёт с квасом во рту.. естественно все футболки в каплях от кваса.... ((((((
я понять не могу в избежании таких поступков.. надо ему получается как дитю говорить: ботинки помой но водой и специальным шампунем и больше не чем.. Полы вытри.. тряпку отожми прополаскай и потом опять вытри... с квасом в комнату не шарахайся.. Так что ли?
да и квас с белого отстировается?
Прочие дела домашние
вот как себя огродить от такого поведения.. как не обращать внимания на это? +++
Клин клином выбивайте) С борщом придите в комнату, и на его выстиранные рубашки рассмейтесь, чтоб все в капельках от борща было) ) или с той стороны кровати где он спит, компот разлейте, и так же вытрите пол как он) чтоб ноги прилипали когда встает на том месте. И какие не жалко босоножки испортите свои, и попросите денег на новые)) ) ну что то в этом роде) А вообще, наверно поговорить же можно и объяснить ему, как ребенку разъясняете что то, им же прямолинейность нужна.
походу пока у вас не появится ребенок, он не повзрослеет)
смех сквозь слезы блин)
смех сквозь слезы блин)
сама мужа выбирала или кто заставил?
мужчины-это ж песня.. а песни тоже все разные))
Да ладно )))Не плакай))) Зато он тебя любит)))
Вот зачем за такого надо было выходит замуж?
Теперь мучайся с таким чудом, пока терпение не лопнет.. .
У него извилин походу вообще мало.
Теперь мучайся с таким чудом, пока терпение не лопнет.. .
У него извилин походу вообще мало.
Хочешь сделать хорошо-сделай сам:) Мой муж тоже не всё умеет и знает. И если я понимаю что могу сама, то лучше сама всё сделаю. А пачкать территорию я его давно отучила.
весело))))))) Будьте проще
что ж, его мамка совсем аккуратности не учила?... вот работки-то Вам предстоит!))
отстирывается. А мужу бы у психолога обследоваться, без шуток. наблюдается лёгкий даунизм
Да ладно.. . Ваши вопросы почитаешь - так вы стОите друг друга.. .
Мария Пиягина
НЭТ..я лучше))))
Отстирывается
таки он же всегда таким был? !
у некоторых мужчин это нормально)
Да. здесь нужно говорить, что и как делать! Я своему так намекаю))
у некоторых мужчин это нормально)
Да. здесь нужно говорить, что и как делать! Я своему так намекаю))
и прикольно вам своего мужа выставлять на всеобщее посмешище. А по поводу ситуации, так вы два сапога пара, стирать макасы от говна чужого???? ну это просто ППЦ. Причём не суть важно чем стирать
Хахах!!! Послушай, а сколько ты с ним живешь??? Просто впечатление такое, что знакомы вы без году неделя, и только сейчас узнаете друг друга)) )
А мой бы эти мокасины обгаженные выбросил!! !
Квас да, отстирывается, только сразу надо, пока пятна свежие.
А мой бы эти мокасины обгаженные выбросил!! !
Квас да, отстирывается, только сразу надо, пока пятна свежие.
Вышла замуж ЛЧ дибила, так теперь не плачь.
да ладно, мой вообще вонючии носки под диван прятал, еще и подальше просунуть пытался, и ногти обгрызал и в уголок складывал.
Похожие вопросы
- А Вы обращаете внимание на соседей? за их поведением следите?
- Обращать внимание или не обращать ? (см ниже)
- Каких необычных людей Вы встречали на улице Вашего города?или не Вашего..обращаете внимание на чужую внешность?
- Подруга обижается, что парни обращают внимание на меня. Как быть?
- Вам сложно "не обращать внимания"?
- Вы когда нибудь набирали людей на работу? А на, что вы в первую очередь обращаете внимание?))))))
- на вас всегда мужЫ обращают внимание.. на улице.. в магазе... в транспорте.. или на вас они не обращают внимание?
- Муж обращает внимание на других
- Скажите, а правда что красивый маникюр - это сексуально?)))Или Вы не обращаете внимание на руки,главное человек хороший?
- Почему девушки гораздо больше обращают внимание на смеющихся, шутящих мужчин?