Прочие дела домашние

лучше жить в квартире многоитажки или в загороднем Домике???

Лучше в загородном домике, в городе душно, тесно, шумно!
Жансая Асанкулова
Лучший ответ
А мне нравится серединка. 2х этажные дома среди лип и каштанов, во дворе гараж, в подвале огурчики, индив. отопление, недалеко квартал многоэтажек, школа, садик, магазины.
Юлия Жартун
Если домик со всем коммунальным удобствами, не надо топить печку, таскать воду и коротать вечера при свечах и стоит этот домик не среди чистого поля, а имеет рядом магазин, почту, поликлинику-то однозначно в домике.
кому как, загородный домик лучше, если он уютный, недалеко от города, если рядом есть хорошая инфраструктура, включая магазины нормальные, а не сельпо.
Я привыкла жить в многоэтажке и в загородном доме мне бы не хотелось жить
В доме своем всегда лучше, но.. . если есть работа неподалеку, детсады, школа, поликлиники. А так лучше иметь квартиру и домик. И так, чтобы в домике постоянно жили родители, к примеру, а приезжать к ним по выходным и в отпуск, каникулы. Это идеальный вариант.
Dilya Dilya
Конечно в загородном доме!
Конечно за городом!
В Домике и именно загородном, это я вам как житель многоэтажки говорю.
Зика Бралина
в домике!
Если дети - то лучше ближе к городу, садик, больница (не дай бог) , школа.. .
Если одним - конечно домик. Но в таком случае нужно очень внимательно и грамотно озаботится вопросами безопасности. Сами надеюсь понимаете.
Арина Коба
я всю жизнь мечтаю жить в деревне!
в загородном домике)
Загородный домик может и не большой но свой или большой
Если есть машина, то конечно лучше за городом, только домик надо застраховать =) обоцдовать, чтоб не хуже города был, и будет сказка =) а по денькам так же.