Прочие дела домашние
Кто счастливее, умный или богатый?
Самыми счастливыми себя чувствуют те, у кого маленькие потребности. Они не нуждаются в бОльшем, и не страдают от того, что у них чего-то нет. Неважно, денег, времени, жилья, общения, любви или др.
счастливее тот, кого понимают и любят
тот, у кого счастье есть..
Счастливее всех - счастливый.
Ощущения счастья не зависит ни от наличия ума, ни от богатства.
те, кто по настоящему знают Бога
Не особо зависит от большого ума (да и что понимать под умом, умный и мудрый разные вещи, начитанный - это умный? можно быть умным в науках и совершенным профаном в семейной жизни) , и не от богатства вовсе.
самый счастливый, - богатый идиот
Каждому своё.
Так богатые тож не дураки ...А счастлив тот кому всего хватает:)
Так смотря какие критерии счастья. Богатые тоже плачут.
Богатый конечно. От ума обычно только горе. Но это только в том случае если ты родился богатый. А если нет, то немного ума не помешает)
"Если ты такой умный, то почему такой бедный? " счастливей мудрый, тот, кто живет в гармонии с собой и окружающими. Ему и развиваться хочется, совершенствоваться, расти постоянно во всех сферах жизни- соответсвенно и доход будет. Ну и он умеет довольствоваться тем, что имеет, благодарить за это. Знаете, говорят богат не тот, у кого много. а тот, кому хватает.
многие знания - многие печали ;) богатый точно счастливее. Но еще больше счастья у глупого ))
Евреи! Они хитрожопые!
довольный...
Умный всегда может стать богатым.. Лично мое мнение)
глупый
богатый
На первом месте по счастью - тупой, на втором - богатый, а умный - самый несчастный.