За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом.
[Уильям Биллингс]
Прочие дела домашние
А правда, что деньги могут ВСЕ ???)))Или вы, что то не можете сделать за деньги???
Соседский пес чаще мне хвостом виляет, чем своему хозяину, потому что тот его вечно ногами пинает.
За деньги можно многое купить, но далеко не все.
Любовь, здоровье, счастье....
за деньги можно купить буквально все, кроме здоровья
Друзей не заведешь ни за какие деньги.
Всё может только БОГ. И то не смотря на его способности, мир почему-то не идеален.
А деньги - это бумажки и медяшки. Имеет значение только тот смысл который в них вкладывают люди.
С высказыванием про пса согласна. Можно конечно купить собаку за деньги, но полюбит тебя собака или нет, это уже зависит от того какая у тебя душа, а не то того, что в кошельке лежит.
Искренность, любовь и дружбу за деньги не купишь. Но положение в обществе за деньги покупают. Знания не купишь, но диплом покупают.
Здоровья не купишь, но лекарства покупают.
За деньги покупают что-то материальное. Самого главного (искренности, дружбы, любви) за них не купишь.
Считаю что он не прав :-) За те же деньги можно кипить сахарную косточку псу и он завиляет хвостом как миленький :-) Считаю все можно купить, даже живут в браке из за денег, разве не это показатель силы денежной единицы? А сейчас и здоровье за деньги только и купишь, без них можно сразу в гроб ложиться. Так что я не знаю что на них не купишь. Высокие слова про настоящую любовь мне не нравятся, слишком пошло звучат :-)
мне много не нужно-у меня животные все-беспородные, зато умные!!! дети не учатся в кембридже (а хотелось бы), муж не джонни депп (зато на пашу волю сильно похож) -я как-то счастлива вот так, по-скромному)))
Не могу. Денег на всё не хватает.
Уильям Биллингс не прав. Принцип воспитания собак (в их, собачьих школах) строится на голоде. Чтобы она выполняла команды её кормят ч/з день, она привыкает, что если выполнит команду её порадуют едой. Постепенно вырабатывается рефлекс, когда её везут в школу она приходит в дикий восторг и начинает получать удовольствие от выполнения приказов. Разве её подчинение не покупают? тоже и с людьми.
В наша время деньги могут все!
Елена Александровна
за какую сумму я могу приобрести вас?
Есть очень много вещей, которые за деньги сделать невозможно.
что нужно для счастья? у каждого оно свое.
У меня это полноценная семья. что бы ею обзавестись нуны только человеческие качества. что бы содержать нужны деньги. что б иметь хорошую квартиру нужны деньги, иметь машину нужны деньги, что бы отдохнуть нужны деньги. получается что бы сделать меня счастливым. в 75% случаях нужны деньги.