Прочие дела домашние

надоела свекровь....

вчера стирала в ванной, дочка 7 месяцев проснулась начала орать.. . пошла успокоила, минут через 5 звонит мне муж, типа что ребенок орет. я говорю откуда ты знаешь? оказывается мимо нашего дома шла подруга свекрови, услышала плач и позвонила свекрови, а та сыну! это еще не всё!!!!чуть позже в дверь заходит свекровь (она аш с работы отпросилась! ) орет на меня, типа что ребенок орет, ребенок спокойный играет, берет на руки ребенка "что на ручки не берут? бедная моя, плакала.. смотри БАААААБОЧКААААААА желтая"и сюсюкает.... аш тошно стало... а я зверь.... сказала еще раз услышу что плачет.... (она живет ниже этажом) как она достала, я ее скоро точно убью
Если муж тебя любит, то согласится поменять квартиру на куда подальше, с глаз долой из сердца вон! Попробуй уговорить! А иначе, только с мужем будете ссориться из-за его мамаши Удачи!!!!
Ольга Пластинина
Лучший ответ
А малыш у вас на аве, просто ПРЕЛЕСТЬ!! !
Я б сама к такому побежала бы....
Елена Косицына
насыпь ей в чай стрихнину
Оксана Бойко
а прийти понянчиться она не могла - на этаж выше?
Оля Беляева
Они волнуются.. любят ребенка.. нормально все
ну так доставайте язык из заднего места и высказывайте всё мужу и свекрови
Больные на голову, что свекровь, что ее подруга. Та то за каким хером ей передает?
Юлия Нефёдова
а её дети не плакали? Странная ...
Постарайтесь не реагировать... Ну такая она, её не переделаешь. .
У меня такая же была.. .
Я молчала, потому что любила мужа и не хотела ставить его меж двух огней
проблемы со свекровью должен решать муж, если она вас достает - пусть он поставит ее на место, по другому не может быть. или вы вышли замуж за маминькиного сынка? тогда терпите...
Дина Кизил
у дураков всё по дурацки и без изменений
в след раз как стирку затеять надумаете или уборку. пригласите ее посидеть с малышкой.
а лучше вызовите с работы
выстави за дверь и дверь закрой, пусть бьется головой об стену и звонит хоть в пожарную охрану
Вот угораздило же поселиться в одном подъезде.... пипец.... Вам всем троим поговорить надо, вам-мужу-свекрови, расставить все точки над ё....
Играйте по ее же првилам ) Делайте из нее дуру, пусть поймет как оно )) Как в фильме "Если свекровь монстр"
Елена Бутакова
Это просто вы не отвечаете и границы не ставите. Раз рявкнули в ответ, другой- и тетка уже с оглядкой будет рот разевать. И папу своего попросите позвонить мужу и поинтересоваться, почему его дочка в слезах после визита его мамо? Фиг ли, она вас - ваш папа зятя. Все честно)) )
А вообще, приходите на сайт Мир невесток точка ру, там много девочек с такими проблемами, поддержат.
Алина Хруник
о, боже... .
не люблю я таких.. .
я сама больше всех за своего ребенка переживать должна, а другие должны меня СЛУШАТЬСЯ
интересно бы послушать вторую сторону, а то тут любят выставлять свекровей дурами
Akzhan Kabiden
Поговорите об этом с мужем? Он вас должен понять! Зачем его мать вмешивается в вашу семейную жизнь? ! =)
Irina Semenova
Хаха!! ! а дети вообе неплачут никогда по ее мнению? ? эти мамочки пусть не лезут не в свои дела.
Попроси не лезть в воспитание детей, и вообще ребенок долэен потихоньку учиться самоуспокаиваться, а то вырастет избалованной и бабушке это аукнется как никому) может подействует
подруга её так поступила потому, что знает что вы свекрови не нравитесь (хоть золотая вы будете) , вот и пакастит, своей жизни личной нет у неё. А свекрови, правильно вам советуют нужно отпор раз дать, без криков, спокойно. С мужем можно поговорить, но не давить, он против матери не пойдет, может получиться скандал. Просто попробовать ему объяснить, если мам звонит - пусть он ей скажет - что у вас ребенок, а не кукла и если она увидит, что сын за вас заступается, потише может будет. и то не факт
выскажи ей всё
детям в этом возрасте свойственно плакать и орать, что теперь всех на уши ставить, странная она у вас.
чудная какая то она у вас. и подруга ее такая же.