Прочие дела домашние

Чем надоесть свекрови так,что бы она нас пореже радовала своим появлением?

Дать понять, что вам некогда, когда она приходит говорите, что вам пора уйти не важно куда, главное показать, что вы всегда заняты конечно при этом извиниться, сказать, что в следующий раз вы обязательно посидите с ней ...А может вам попробывать найти что то хорошее и совместное с ней одинакрвые интересы и тогда я думаю и ей и вам будет проще! А может даже и интереснее.
Мaлeнькaя Фeя
Лучший ответ
Читайте ей лекции о том, КАК надо жить:)))
господи... чем же она так провинилась... ведь она мужа для вас воспитала, разве не должны вы ей быть благодарны хотя б за это и относиться с уважением???
Не тратьте свое время и свою жизнь на ответные пакости... дешевле будет...
ну при встречи хлеб соль=),мужа на руках насить перед его мамой и делать всё что мужинёк скажет, ну тока в пресудствии свекрови
чтоб в доме всегда порядок и готовая еда, почаше крутиться на кухне, и не обязательно что-то там делать, и встечать в фартуке !
мол только что закончила дела житейские!
ну а если что-то не хорошее делать так она вообще сыночка домой заберёт !
и будет говорить что ты плохая !
лучше ничем.... дороже выйдет...
к ее приходу всегда готовь одно и то-же блюдо с одинаковым недостатком. Так, чтоб не вкусно было....
А может подальше от неё уехать жить....)))))))) Сильно не наездится....)))))))))
заведите паука или скорпиона! ( в зоомагазина огромный выбор этих тварей!)
Ruzalya Ruzalya
пурген