Прочие дела домашние

Навеяло)) ) А что у вас правда белье ЧИСТЕЙШЕЕ после машинной стирки?!

и любые пятна и пятнышки выстирывает? !
Неужели у меня ДРУГИЕ пятна. которые выстирываются только руками))))))))))))
ну я пятна ванишем через пульверизатор пшикаю.. . с бельем кидаю ловушку для цвета и грязи.. . и ставлю на двойную стирку - что бы белье стиралось в двух разных порошковых водах. . могу еще сыпучий ваниш добавить к порошку. Я очень люблю белую одежду, белые колготки у детей в основном. . С сада прихдят с черными подошвами... и все отстирывается и меньше серый налет на белом появляется.. . ОТ просто машинной стирки все пятна не уйдут..
ГХ
Галинка Хлыстунова
20 498
Лучший ответ
Ну вообще то - да.
Мои вещи после машинной стирки выглядят лучше, чем после ручной.
Вера Жимовская
Вера Жимовская
59 491
не всегда
Света Шачкус
Света Шачкус
90 804
На руках стираю только вещи из натурального шелка и ручную вязку. Что за пятна должны быть, чтобы машинка и хороший порошок не справились?!
Наташа Жукова что за пятно - это только у детей надо спросить))) только они под угрозой даже не скажут)))
Евгения Воронина пятна, которые ребенок из садика приносит!
пятна порой остаются.... но я принципиально ничего руками не стираю....
Жадыра Шымкент солидарна)
Полотенца я заранее замачиваю в жидком боссе, только потом в стиралку.
да у меня и до стирки не такое грязное. просто освежевываю ))))
Елена Козбан
Елена Козбан
26 354
Руками стираю только бюстгалтеры. Не попадается сумочка для них, а сильно грязное замачиваю, а потом в машинку.
Все всегда отстирывается. Но мой ребенок еще маленький, чтобы такие пятна ставить :)
нет, последнее время фигня какая-то и порошок хороший и ариель -гель, последний раз вытащила что-то с жирным пятном из машинки
рубашки мужнины не всегда отстирываются, воротнички точнее. мож температура не та?! боюсь на больше ставить.
Светлана Жарникова я воротнички мочу под краном и шаркаю мылом Сарма....Фсё отходит....
Если есть пятна, я перед стиркой белье замачиваю.

Похожие вопросы