Прочие дела домашние

а Вы очень устаете?

Да как мешком долбанутый с работы прихожу!
Diana
Лучший ответ
нет. я не напрягаюсь непосильно
да... у меня умственная работа))) поэтому торчу на ответах))) расслабляет...
Aiisha Dosmagambetova
Зульфия Андиржанова Ох, ник удивил: откуда?
наверно, если бы не внутричерепное давление я бы вообще не уставал.
Мария Фустий
Зульфия Андиржанова Уверен, что это внутричерепное?
Бывает, особенно вот зимой, а летом как будто второе дыхание появляется.
иногда ничего, но иногда как отжатый лимон.... притом 4 раза!
Не то чтоб устаю... но бывает не высыпаюсь...
да, сильно... у меня хроническая усталость
Очень. Целый день, как белка в колесе...
По-всякому. Если приходится работать в вонючем подвале дома, да ещё часов так 12 за день, то естественно прихожу домой, падаю как убитый. А если целый день в офисе и не более 8 часов в день, то практически не устаю. Овсянку ем не очень часто. Заметил, что она намного сильнее действует на женщин, чем на мужчин. По моим наблюдениям на мужчин лучше действует гречка и рис.
Зульфия Андиржанова Может. лучше кофе?
да, каждым дунь прибераня готовить и все остальное делаю сама
Al'bina Abaeva
Бывает. А что делать, работа-есть работа.
Залина M
Сейчас нет, ем овсянку по утрам, она придает энергию на весь день)))
да очень
когда-как бывает
я сижу дома с сыном.... иногда сильно устаю... иногда почти ничего не делаю
Устаю очень, говорят умственная работа тяжелей физической!: ) Плюс зима, депрессия....
ni4ego ne delaya?? xDD
очень устаю, у меня зимой всегда так