Вот представьте... .
У вас с вашим начальником перманентный роман. .
То затихает, то разгорается. .
И все уже было, да и будет еще не раз
И тут вдруг на стадии затишья он вам и говорит- "Давай-ка встретимся, а то премии лишу. "
Как отреагируете?
Оскорбитесь и скажете, что я не проститутка или сочтете это частью любовной игры?
P S премия надо вам сказать такая не хиленькая.. .
и не пожалуешься : работа любимая - лишаться её не хочется.
Прочие дела домашние
Насквозило!!!! Почти крик души :( Про начальника и домогательства на работе. Кто сталкивался?
Вот поэтому и опасно заводить романы с начальниками ( В итоге все равно придется либо самой увольняться, либо он уволит.
Я бы встретилась, конечно. Что делать-то еще. Сохраняла работу до последнего и премии бы выжимала побольше, раз уж я изначально на такое пошла, чего отступать-то теперь и строить из себя оскорбленную невинность)
Выбирать вам. Но согласившись, вы подпишите себе приговор на постоянные запугивания деньгами.
Мне трудно поменяться с вами местами, но я бы положил на стол заявление об уходе. Если вы ценный сотрудник - он перестанет хамить и оставит. Если не ценный - так вас так и так выставят на улицу.
не.. мой начальник баб любит, да и я --тоже не гей
мои начальники ко мне отеческие чувства скорее испытывали.. .
вот как то я так вижу сразу какой человек
ну... не первый раз то когда какая разница та?
я б с первого предложения такого учапала (хотя если бы была не замужем и мне симпатичен был не знаю))....
Анюта Давыдова
ну как симпатичный - так сразу незнаю!))
когда уже "роман" , он как бы имеет право.. . раз уз довели отношения до такого, чего теперь ломаться
Вы уже вступили в эти отношения, поэтому строить из себя невинность нелогично. или соглашаться, или лишаться.
представила своего начальника (((((((((( это должна быть очень-очень большая премия, чтоб я с ним на романчик согласилась
Я на третий день ушла как он подкатывать начал :-) да ну нафиг, пока в кабалу не попала и перед выбором не поставили - свалила :-) хлопотно все это.
отношения уже есть-лишняя встреча, да еще и с премией-погоды не сделают.. .
хуже когда этих отношений от тебя домогаются, а до тебя дуры и не доходит... встретился мне по молодости такой козел-полгода травил (преподом моим был-маленький толстенький мерзотненький-я его и как мужика то не расссматривала-да и в те годы моей молодости "секса то не было"...чуть до отчисления не довел-все пересдачи назначал-а я на очередную завкафедрой пригласила-доказывала, что предмет знаю.. доказала... а потом мне популярно обьяснили-что и почем-чуть не стошнило-как представила....
а у меня последние три работы-начальниками были неухоженные, рыхлые бабы.. . если бы премия была приличная-я бы на курсы сходила бы"как заниматься сексом двум женщинам"))) а потом бы пошла)))
Анюта Давыдова
Привет!
У меня шеф весьма весьма в отличной форме))
Придется соглашаться, но я бы все равно отомстила.. . Можно диктофон включить на мобиле или видео.. . А потом, при случае, шантажик небольшой!
Ну если премию упятерит, то соглашусь)))
ну если роман был и до этого предложения.. . то почему бы нет...
гат сука редкостный твой начальник
может и согласилась бы, чтобы потом эту премию прилюдно ему в морду бросить и объявить при всех, что это плата за секс с ним, а заодно заявление бы ему на стол шлепнула и заяву в прокуратуру о сексуальных домогательствах, - вот бы посмеялась
пфффффф от таких бежать надо... премия какая то.... деньги всего мира всё равно никогда не заработаешь!
а ну ка попробуй....
отшутится
какие проблемы встретиться с ним, тем более не в первый раз
Анюта Давыдова
на данный момент у неё имеется муж и супружеским изменам нет места в семье. Вроде бы как
Нафин нафиг эти служебные романы.... а за премию это уже не роман...
сколько раз работала с мужиком-начальником, никогда не заводила личных отношений. золотое правило: не е.. и там где живешь, и не живи там, где е... шь
"То затихает, то разгорается.. . И было, и будет еще не раз" ...
В чём вопрос, если вы сами на него ответили?
Анюта Давыдова
сейчас появился муж и это как бЭ уже будет измена
Зачем-то он тебе был нужен. Поимей его ещё раз, тем более небесплатно
Оскорблюсь, если любовь... от убелю отношения, может даже уволюсь... тогда будет насрать на деньги, премии
А если он лишь для меня хер в штанах, мужик для здоровья.... сочту за любовную игру
Все зависит какие чувства к начальнику)))))))