Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, что сейчас многие отмечают не только свадьбу, но и развод?

с платьем, с лимузином, с шампанским.. .
а вместо крик "горько" ...кричат "свобода! "
)))))
Спокойно. Чем бы дитя не тешилось.... Если людям так хочется устроить себе праздник, то пусть он будет... Только не верится мне, что это от чистого сердца, это, скорее всего, что-то нервное.
Эльвира Хаёрова
Лучший ответ
нормальное возвращение славянских обычаев, когда ушедшего провожали дикой оргией с брагой
Елена Мухина
Это - кому как нравится. Были случаи, когда гроб с телом несли под игру гармошки по завещанию покойника.
Лизка Андреева
Честно говоря, впервые слышу.. . Но если Вы серьёзно - глупость и выпендрёж, не более того. ИМХО.
Да ну ненормально это все конечно :) не должно быть такого :)
ведь так мало праздников в стране, а повеселиться-то ой как хочется. А тут повод такой. Ну как ж не отметить-то?
Спокойно к этому отношусь, я в жизни видела и более странные чудачества.)
Ally Wonderful
Что, серьезно что ли?)) ) Ну, это только молодые тетки способны)) ) У которых нехрена за душой не было и нет
Мария Белова
Если думачи придумывают непонятно какие праздники- почему бы и рядовым гражданам не позволить себе такое же - но в более мелких масштабах? Свобода у нас или кровавая диктатура?
Деньги деть некуда.
пусть лучше будет так, чем со скандалами...
Нормально отношусь. Хочется людям, пожалуйста, любой каприз, за их же деньги.
никак, с равнодушием
Был бы повод))))
не знаю таких
А я думаю, это не только сейчас. Если развод для кого-то - действительно освобождение и избавление от проблем, почему бы и не закатить праздник?
ну, не так помпезно... но после развода с первым отметили это событие с подружками в ресторане.
###natasha ###
А потом обратно у койку и понеслось всё заново)))
Тамара Куровская Ой!Рука дрогнула. +5.
Если для них эт праздник, почему бы не отметить? :)
Елена Мичурина
Был бы повод выпить. А здесь - и выпьем с горя.
Алёна Мисолина
Не помню автора слов, но мне запомнилось: "Люди разводятся так, как жили вместе". Я видела развод своих родителей - это действительно так. После развода они купили бутылку вина и очень весело посидели. Просто иногда нужно вовремя разводиться, не доводить до скандалов и взаимных оскорблений: прошла любовь - отпусти.
)) да нормально.. я б тоже так бы отметила свой развод.. не все в браке счастливо живут))
были бы деньги
Бредятину несёшь курица
круто!!!)) Вообще идея хорошая, но надеюсь обойдусь в жизни без этого торжества)
Я бы тоже так отметила. Но денег нет даже на госпошлину)
не слышала о таком)
ну пусть лучше так, чем с драками и скандалами.
Положительно
Таким образом стресс снимают))))
Лишний повод побухать
У меня такое было и к тому же на 14 февраля)