Вот такая ситуёвина. Раньше мы дружили семьями. 2 пары. Потом семья Н развелась. Официально на алмиенты она не подавала. так как муж регулярно отдавал и отдает деньги. Но через нас. Так как мы с ней живем в одном районе. вроде. зашла и забрала. Меня это не напрягало. Но есть у меня одна хорошая знакомая и оказалось .что дама Н замутила с ее мужем. даже месяц у нее жил. Потом вернулся наад. И вот после этого не могу я даму Н видеть. А сегодня вообще хохма. Я на сутках. дама Н звонит и говорит. -сейчас мой муж к вам зайдет. алименты заберет... Я мягко сказать была в легком ахуе. 2 муж забирает алименты 1-го. Пускай. говорю. забирает. отец дома. только расписку напиши. ПОсле этого позвонила мужу и говорю-завязывай ты с этой голубиной почтой. Пускай сами выкручиваются. Так к чему это все.... а 2 мужу не впадлу было за алиментами идти? Или это нормально. Но вот че-то меня ковырнуло. .
ИЗВИНИТЕ ЗА ПРОСТЫНЮ..
Прочие дела домашние
блин. думала. думала.. как спросить.. в голове броуновское движение... короче ситуация внутри...
Мда.. , выбирайтесь из этой помойки, противно, как-то
Ирина Дубкова
жду утра в душ хочу...
Правильно, а то у всех будете виноватой, пусть сами свои проблемы решают, САНТА_БАРБАРА, блин
рядовая обучающая ситуация
сделайте выводы на будущее -
никогда не посредничайте
ни в денежных делах, ни в сердечных.
сделайте выводы на будущее -
никогда не посредничайте
ни в денежных делах, ни в сердечных.
Пусть голубиная почта превратится в обыкновенную. Для этого и придуманы почтовые переводы. И встречаться не нужно с бывшей супругой, и напрягать знакомых тоже. Детсад какой-то.. . А мужу № 2, действительно, как-то позорновато за алиментами ходить...
алименты это такая вещь-лучше бы вашему другу иметь документальное подтверждение своим выплатам на ребенка, банковская карточка, почтовый перевод-вариантов хватает.. .
я бы и разу не передавала... ну а в сложившейся ситуации-пора исправлять ошибку.. зачем вам все ее новые "высокие отношения"
все смешалось в доме Облонских....))))) ) кому то надо выйти из этого порочного круга.. . раз новые фигуранты появились....
На ошибках учатся, вот и вы на шаг к вселенской мудрости ближе.
Действительно, непонятная ситуация. Как Вы смогли в нее вляпаться? Суметь еще надо.
С этой голубиной почтой и начинать было не нужно. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным)))
согласна) давно пора ЭТО все пресечь) сами пусть разбираются, а то Вы еще и останетесь крайней))
мерзкая ситуация.... я бы сразу не соглашалась "передастом" быть... но раз уж получилось, то быстрее выбраться Вам из этого болота!
как всегда, пытаясь всех амнистировать, предположу - может 2муж не знал, что это за деньги?... может ему просто сказали забрать...)
Ирина Дубкова
а расписка.она ее не в конверте передает..
Ирина Дубкова
конечно...алименты такая сумма за какой месяц
И такое бывает.
все правильно вас ковырнуло. Почему вы должны участвовать в том, что вам неприятно. Отвратительная ситуация. Избавьте себя от этой участи, пусть карту в банке откроют и там производят денежные дела.
А вы свободный человек и вольны общаться с кем вам захочется.
мужик то второй у нее либо жадный либо хитрый и ему насрать что скажут другие
Ирина Дубкова
скорей всего сыкля он еще мокрожопая....ведомый...да и хрен с ними..просто че-то противно стало..
Ну правильно вы мужу сказали - завязывать с этим надо :)))
Это вобще ненормально) Пусть бы она сама разбиралась
ента падла, исчо броуна помнит)))))