Прочие дела домашние

Милые женщины, хорошенькие вы наши, ответьте нам неучам……)))

Почитаешь ваши Ответы, все мужики такие нехорошие и невоспитанные, невнимательные и нетактичные, любят выпить, любят погулять и т. д. ..тогда зачем вам столько прибамбасов как:
ежемесячная стрижка и окраска волос, коррекция и окраска бровей, окраска ресниц, депиляция во всех местах, маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифовка, основа под лак, лак, закрепитель лака) , скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро, крем для мягкости стоп, ежедневная укладка волос, макияж. , пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна, маски для лица, маски для волос, маски под глаза, маски для тела, каблуки-шпильки, юбки, духи, колготки, стринги... .

Кого вы хотите этим привлечь, кто они эти счастливчики и как их зовут? )))))
Женщины в сельской местности РФ, а также в африканских племенах, этим, уж точно, не пользуются. Перечисленный Вами арсенал -стандартный дамский набор среднестатистической жительницы города. Хорошо выглядеть и прилично пахнуть от нас требует мировой фэшен- и бизнес-стандарт и просто "кодекс горожанки". Нам совсем не нужно никого привлекать, и мы любим себя такими какие мы есть. Но так диктуют правила поведения: женщина не может прийти в офис ненакрашенная, в мятой старой немодной одежде, в грязной обуви, зашитых или (о ужас! ) порванных колготках. То есть прийти-то может, но работать.. . уже, видимо, нет. Одежда для улиц городов также подчинена принципу фэшен-диктата. Вы думаете мы мысленной собой восхищаемся "ах какие мы гламурные", когда с трудом попадаем каблуком шпильки на ступеньки метро? Нам нужно ВЫГЛЯДЕТЬ, чтобы выжить. Вы перечисляете довольно большой арсенал. Не всякий предмет из перечня может быть применим каждой из нас:
Так, к примеру, доступны далеко не каждой:
ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей - нужны только женщинам специфической внешности; окраска ресниц, депиляция во всех местах, - многие из моих знакомых никогда не делали; маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифовка, основа под лак, лак, закрепитель лака, крем для мягкости стоп) - педикюр и то что он в себя собственно включает помогает оздоровить ступни, это гигиеническая, а не эстетическая процедура; скраб для тела, крем для тела, спрей для тела - применяются редко и далеко не всеми; дезодорант каждое утро - вреден для кожи, к тому же многре предпочитают простой антиперспирант без запаха; Ежедневная укладка волос - не рекомендована, это вредно для состояния кожи головы; , , Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, - нужны всем, кто пользуется декоративной косметикой, которая сама по себе вредна для кожи, и ее надо ежедневно смывать, а потом утром "готовить" кожу к нанесению снова; Декоративная косметика используется всеми, но тональный крем, например, делает лицо кукольным, потому им не пользуются те, кто работает с клиентами на близком расстоянии; я также знаю девушек, которые не понимают для чего пудра, консилер, гель для ресниц, ;маски для лица, маски для волос, маски под глаза, маски для тела - это лечебные процедуры, они помогают поддержить свежий здоровый вид, и рекомендованы также и мужчинам. Каблуки-шпильки, нам не нужны совсем. Юбки, духи, колготки, стринги.. . накже имеют ограниченное применение.
Светлана .
Лучший ответ
А мужчины просто ВЕДУТСЯ на ВНЕШНИЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ И УХОЖЕННЫЙ ВИД... женщины
(инстинкт самосохранения мужчины.. )
И это _ ИХ ПРОБЛЕМА!
Айнур Нагибуллаевна слушай прости меня кретинку что такое ИМХО?
интересный мы народ.... маска под глаза... маска на глаза..:))))) ) я столько прочитать не осилила... не говоря уже о применение всему этому.... видимо не нужно мне столько прибамбасов... чтобы любить и быть любимой...:)))))
Дарья Басова
мля ...у меня половины ентого нету, что неужель приобретать нать
Моего Мужчину зовут Сергей. Я НИКОГДА НИЧЕГО плохого о нём не писала.
Он у меня Самый лучший!
Серёжа ;)
Кыс Кыс Яkh
Вы, наверное, перечисляли содержимое туалетного столика.. своего??? или своей половинки?
если половинки-то спросите у нее, ЗАЧЕМ ей столько всего.. .
а если своего.. то думаю вам то женщины нужны в последнюю очередь..
для мужчины вы слишком много знаете)))))))
Елена Комарова почему же?он еще просто забыл добавить про красивое,изящное женское белье...неуж то вы думаете что мужчина не может разбираться во всем этом?
странно ...вроде бы мужчина спрашивает, а по тексту получается женщина ...как это понимать ?!
Из того, что перечисленно имею карандаш. тушь. помаду. крем для лица и рук... а стараемся все для вас.. все для вас...
Kamwat Zeinolda
Все говорят, что все для них, мужчин... а я скажу, что делаю это все (или почти все) для себя хорошей. Мужа я люблю, и если хнычу, и ругаюсь, то только здесь, в "ответах", чтобы ему не доставался мой негатив.
Юлина Елена
мы одеваемся, красимся ДЛЯ СЕБЯ любимых ( ну или что бы другие жен. завидовали) а вот раздеваемся для мужчин.
А разве это для привлечения особя другого пола? в первую очередь женщина это делает для себя любимой, чтобы чувствовать себя настоящей женщиной во всех отношениях.
да все для вас, дорогие вы наши!
Ого! Какая осведомлённость.. . Вы видать женаты не первый раз.. . Или сами всем этим пользуетесь?
***nana ***
Реально считаете, что это для кого-то?
для себя любимой
Откуда у Вас столь обширные знания о женских премудростях? А Вы не допускаете, что хочется нравиться себе?
В первую очередь для себя, затем для мужа, и затем для окружающих. А то что проявили грамотность в вопросе, так наверное счет получил для оплаты из салона. , после похода жены.
Какие бы мужики не были плохие, а ведь без них никак! Для вас и стараемся!
Яна Шевченко
Все прибамбасы в основном для себя! А мужчин мы любим такими какие они есть!
У Юрия Лазы в одной песне есть слова / пусть он гадкий, пусть убогий, пусть кретин, НО СВОЙ. / Чисто женская логика. А мужик моладец озадачил женщин
А это милые вы наши мужчины, для того чтобы вы не обращали внимания на других женщин. что бы выглядеть лучше. Ведь это всё для вас)))