Прочие дела домашние

А кошелёк обязательно должен быть дорогим и красным?

фигня всё это! было у меня много красных кошельков, только денег от них и в них больше не становилось! ВЫВОД: главное. работа хорошая, а не цвет кошелька!))
Клара Турсынбаева
Лучший ответ
Ага) именно с таким хожу полгода.
смотря какие планы на него. У моей матери кошельки теряются их крадут с завидной регулярностью--правда её это ничему не учит--ей я считаю вполне подойдёт прозрачный целофановый пакет--без ручек--с ручками жалко он дороже. ОТдельный пакетик для мелочи ещё. Оч практично и не жалко самое главное если чё. Всем остальным советую фирму петек. НЕ так дорого но качество опрадывает.
У меня дешевый, но тоже красный - из Орифлейма сестренка притаранила
насколько я осведомлена, кошелек НЕ должен быть красным, а оттенков желтого, зеленого и коричневого

и главное не красть фотки любимых и иконки
Ирина Павлова
можно зеленый (тоже цвет денег)
Катя Я
Какой-то под змеюку, кожзам, недорогой. Феншуёй не увлекаюсь
голубой кошелек у меня. в шуизм не верю.
Анастасия Revived#
У меня недорогой и жёлтый.
От армани светло коричневый, и еще есть простецкий с кошачьими лапками=)
Ольга Швинт
дешевый и черный.. но удобный и вместительный
у меня кожданый и черный (складной такой, мужской наверное.. . портмоне) . обожаю комфорт. красота лишь часть комфорта)) ) а уж феншуй.. . бывали у китайцев в городах? у них там электропровода особенно по фене уложены.
У меня дорогой красный с золотым замочком)))))))))))) )
Феншуй ни при чем, обожаю красный цвет, а кошель просто красотун)
Купите как у меня)
фотку скину
Жанна ...
не важно какой кошелек важно чтоб в кошелке куча денег было
У меня вообще нет кошелька. Терпеть не могу. В кармане деньги сохранней. Раздражают на кассах тетки, которые укладывают каждую копейку в свое отделение, задерживая тем самым очередь.
Ирина Павлова если вас раздражает-это ваши проблемы
по карманам распихую.
Но распихую не хаотично, а по фен-шую - слева-направо и повернувшись зопой к западу.
красный.. средней ценовой категории. .
.я и не знала об этом по фэншую-то...
Был красный, теперь бежевый - разницы не вижу:)
красный, но дешёвый :)
кошелек должен быть полным, а каким он цветом и ценой - мне пофиг. У меня простой кожаный, шоколадного цвета.
Главное не цвет и форма, а содержание. А все остальное - полная чепуха.