Прочие дела домашние

А вы купили Плазму с 3D? не понимаю и сейчас зачем 3D этот нужен!

А я бы купила, если бы бабки были, может быть тоже в порнушках поучаствовала))))
Aliya Ospanova
Лучший ответ
Наталья Николаева ахахахахах :DDD ой расмешила ухахахаха скорую мне
Хочу. Знакомая купила. Говорит, сидит на диване, а мужики так в ноги падают, падают...
Рылова Татьяна
У меня сейчас Плазма, без 3Д. . покупать хотим ЛЕД с 3Д. . и умный жел-но, ну чтоб в инет выходил и пр.
Зачем? да пусть будет ))))))) а Плазма по сути устарела уже.
Купили. Вернее, муж купил, пока я в больнице прохлаждалась. Сегодня, тоже задала ему, этот вопрос. Уже 3 часа молчит, видимо ответ придумывает.
Стасечка Best
Нурсулуу Анара Включи своему мужу порнуху в 3D.
[Z*a*i*k*a] Баязитова А там можно все программы смотреть? Или только определенные фильмы в 3Д? Объясните тётке старой?)))))
Как зачем?) Это бизнес! =)
Давно уже около года назад, классно все мультфильмы и киношки смотрим дома... 3 Д очечи клевые
Аххаха))))) )
Да у меня и мультиварки даже нет)))))))))
мне хоть плазма, хоть не плазма, хоть 7 Д, без разницы, лишь бы показывал чего... у нас LED, за глаза хватит большой, телек редко смотрим
Светлана Лелюх
Мы 7 лет назад обычный взяли.
Муж хотел плазму, я отговорила - все-равно его включаем только малому на мультики.
Иногда неделями стоит выключенный.
А если вдруг мне какую-то ерунду захочется посмотреть - могу и на таком посмотреть:)
купили уже давно, диагональ 55, любим хорошие фильмы, только не плазму а ЛЭД
Г*
Гульнур ***
хороший! смешной
мы себе купили обычный, без 3д, а родители с 3д, родители это 3д и не смотрят, мы в нем необходимости тож не видим
хз зачем
Анекдот понравился. Посмеялся.
Анекдот тупой. А 3D yjhvfkmyj смотреть, только диагональ должна быть большая. Меньше 40 дюймов смысла конечно нет.