Прочие дела домашние
что бы вы сказали своей бабушке, если бы она ваш телевизор плазму
накрыла бы такой салфеточкой?.. от пыли....вы убираете - она опять накрывает

выбросила бы эту салфеточку к едрене фене.... и говорить бы ничего не стала, а если честно Алл, у меня бабулька была высший пилотаж-современная и все понимающая и принимающая все мои причуды, она никогда бы такое фуфло не повесила, да и не было у нас таких салфеток. это в деревни в основном бабки пользовались....)))
Светлана Мокляк
Наташ, вот за что тебя и люблю и ценю, так за твои реальные а не "сюсю-мусю" ответы )))
Старый человек соблюдает тот этикет и уют, в котором вырос
Бабушек надо любить вместе с их причудами и привычками
Подумаешь. салфетка ...переживём ...лишь бы ей приятно было.. .
У нас дома точно такая накидка.. . На подушках была.. .
а как салфеточка на нем держится???))
Светлана Мокляк
на плазме то?=)) да, обыкновенно - половинку вперед, половинку назад )))
у меня бабушка умерла. . щас бы пусть все своими салфетками завешала...
А что плазме будет-то? Главное чтобы мокрой тряпкой не вытирала! А вообще я с бабушкой не живу) ) А моя-то точно и тряпкой протерла бы, и салфетку повесила...
I chto?Ja s dorogim chelovekom budu sporit iz-za salfetochki?Nu,polozila i ladno.
пусть накрывает, мне не сложно убрать салфеточку, если захочу новости позырить.
Салфетка обалденная, только бы поутюжить. Куда хотела бы, туда бы и вешала, мне пофиг (если была бы она жива...).
Ольга Попова
А нафиг Вам плазма, это дурной тон иметь телек, прошлый век.
на нашу жэкашу - маловата салфеточка - платок нужен:))) ) и как бы она держалась? :)))
Светлана Мокляк
ну, не на жвачке же)))) подумайте - как ))))
Попросила бы бабулю сменить салфеточку на более радужную,
а то эта какая то уж слишком мрачная.
Спасибо?))
Если бы бабуля была жива, я бы не только позволяла салфеточки выкладывать, а и на подушки накидочки всякие накидывать ( она очень любила так делать)!
Запрятала бы нафиг эту салфетку.
я бы похвалил за заботу о дорогостоящей технике.
С бабушкой делать ни чего не надо. Вы сделайте так чтоб салфетка автоматически свертывалась вверх при включении телевизора.
Да все бабушки такие. Абсолютно все. Ничего страшного, пускай лежит.
Пусть накрывает-еще не известно какие приколы мы будем своим внукам выкидывать
Чем бы дитя, т. е. бабушка не тешилась, лишь бы не ворчала.