Прочие дела домашние

Смотрите ли вы по этим вашим телевизорам убогую эстраду? Ну там Пугачик/Киркоровых etc....

Вообще отечественная эстрада не интересует, никакая.. . Пугачева, Киркоров, Леонтьев, Ротару - никогда не понимала и не пойму подобных развлечений)))
Almagul` Medeubayeva
Лучший ответ
Бывает.
Нет, не смотрю. Эти наши телевизоры я использую исключительно для просмотра фантастических фильмов и сериалов.
Я не Юлий Цезарь и несколько дел одновременно, делать не умею. Если я на "ответах", так какая там эстрада? Тем более убогая.
Елена Захарова
Конечно, пока не посмотрю спать не лягу.
пугачёва ушла с эстрады уже давно. Кстати в своё время она действительно была достойна народной любви при том не только в России её любили. А Киркоров ну, а почему нет он поёт получше многих фабрикантов с фабрики звёзд. Голос у него есть и он вполне интересный. Вот что реально отстой это Ранетки, Фактор2,Тимати и стас Михайлов и ещё эта Ваенга вот это кошмар!
Оксана Панасюк
Татьяна Солдаткина "пугачёва ушла с эстрады уже давно"
Так на кой йух она до сих пор по нескольким каналам хрипит?
вообще стараюсь не смотреть в духовный мусоропровод!
К убогой эстраде я бы отнесла других певцов, безголосых однодневок!
Olya Kislova
Татьяна Солдаткина А фонограмщиков в летах уважаете?
По Культуре по вечерам Шикарные концерты идут, да вообше-то Интернет тоже Музыкой богат!
Вика ............
ну, зачем же там, Пугачева- не убогая, всем бы быть такими убогими как она... Убогие это новые, так называемые звезды, когда не отличить их друг от друга ни внешностью, ни голосом, ни тем более тематикой исполняемых ими песен. Если еще тематика присутствует. Нет, не смотрю я эту ...
Последние лет15-16 телевизор включаю только футбол посмотреть...
Любовь ****