Прочие дела домашние

терпеть или послать всех на хрен???. подскажите плиииз

..подскажите плиииз... Мы живём с родителями мужа и у нас маленький 10-месячный ребёнок... снимать возможности нету квартиру муж зарабатывает мало я в декрете, я хочу уехать к себе домой потому что так жить нельзя они постоянно смотрят за мной могут наорать а я в ответ не отвечаю потому что хочу сохранять мир, но терпеть сил нету, каждый шаг, каждую копеечку считаю... вот я и думаю может послать всё на хрен и уехать? потому что муж на их стороне всегда, а мне надоело постоянно быть под наблюдением
Если хотите сохранить семью - хватайте мужа, ребенка - и подальше от родителей! Хоть в шалаш - но отдельно, иначе это ничем хорошим не закончится!
БН
Бота Нурлановна
3 603
Лучший ответ
ну и проучи их ...сбегай и поскорее
Свободы захотелось? А почему они наблюдают? Есть повод?
Вам надо на работу, у вас паранойя развилась.
"Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. "
так это наверное с мужем надо решить вопрос, или вы уезжаете вместе, или он ищет вторую работу, чтобы оплачивать съем кв, вы же не будете всю жизнь жить с родителями
вам решать-ваша семья. ваш муж, ваш ребенок.... раньше конечно следовало об этом думать-а то сначала замуж, дите-а потом-как жить.... с другой стороны-может не стоит быть такой безответной-ведь ездят только на тех-кто позволяет на себе ездить....
ну, это ж вам решать. ваш отъезд может стать началом конца отношений. может, не надо молчать, а дать отпор? заодно посмотрите на реакцию мужа. если не найдете в нем опоры, то и жалеть не о чем. к сожалению, молчанием не всегда удается урегулировать конфликты
вы приняли решение терпеть тогда, когда пошли на это. а чем мы теперь поможем, к сожалению. пускай муж идет зарабатывает!
Ну тогда посылай всех - езжай к маме!
это решать только тебе. уедешь, а потом жалеть будешь. мужу капай на мозги об отдельном жилье или же поставь родственников на место.
Посылай. Свобода того стоит!
Уехать конечно можно-махнуть на всё рукой. Да только потом не будешь жалеть о муже-то. Как то надо решать, наверное. вместе с ним.

Похожие вопросы