Прочие дела домашние

Когда муШ опостылел, а у него неприятности, терпеть. Или послать его нафиг?

С муШками у Вас определенные сложности. Вам бы обратиться к дезинсекторам.
Ольга Машкова
Лучший ответ
Людмила Приходько )))) ему уже никакие дезинсекторы не помогут
Я своего послала.
Людмила Приходько Завидую по хорошему вашему пофигизму)
Ирина, неприятность в этой жизни может случиться лишь одна -смерть или "полусмерть " неизлечимое заболевание, все остальное фигня ...в жизни столько всякой фигни случается, что терпелки не хватит, а вы у себя одна, вот с этого места и танцуйте !
Если неприятность не та, где уход равен предательству, не стоит оставлять все как есть, из жалости и сострадания ...мужчина тоже человек и заслуживает честности по отношению к себе. а так же, права на счастье, не с вами, так с другой!
Можно разойтись цивилизованно и помочь ему в решении неприятностей, если это в ваших силах ...Имхо конечно
Людмила Приходько Благодарю вас за откровенность, в нашей ситуации уход будет равен предательству, помочь ему могу лишь поддержкой, что и делаю, а он этим пользуется ( что я не могу его в такой ситуации оставить) и ведёт себя как капризный ребёнок, манипулируя своим положением (
Как я поняла из комментов, вашу поддержку он использует, чтоб не решать проблему, а длить ее подольше? Тогда назначить срок, когда поддержка кончится. Не впишется- сам виноват. И это не предательство. Не надо длить его паразитирование на вас.
Елена Брагина
Людмила Приходько Благодарю, дельный совет, думаю это непременно надо сделать
Если вы его послали уже до неприятностей, тогда какого хрена, тянуть резину. Уж если посылать, так один раз и навсегда, зачем давать надежду. Ведь люди не меняются. Зачем гробить свою жизнь. А если вы всё же надеетесь что происходящее может его изменить, тогда дерзайте.
Зоя Феделеш
Людмила Приходько Не просто не надеюсь, мне все его изменения уже давно пофиг! Он пришёл ко мне потому что ему реально грозит опасность и не куда пойти, короче повесил на меня ответственность за свою проблему
А что до этого духа не хватало? Надо было подождать пока ослабнет?
Тогда ещё и джигу на его могилке станцуй.
Людмила Приходько До этого я от него уже ушла и жила отдельно, а он как случились неприятности приехал ко мне за поддержкой
Да кому ты нужна кроме него? Вали!
Людмила Приходько Доброе и бесполое существо, читайте внимательнее мой вопрос, мне валить никуда не предполагается