Прочие дела домашние
Ты в школе была прилежная девочка или троишница заурядная?
Смотря какой школьный период/учебный год брать во внимание. То, что я всегда училась-это да. Но между прилежной девочкой и троишницей заурядной есть огромная пропасть. Я где-то в этой пропасти находилась)
Всегда была между хорошисткой и отличницей, . а также хохотушкой
Прилежная, а как же
прилежной и старательной. нравилось учиться, интересно было.
была такая оценка: как поведение, там всегда стояла двойка
а по всем остальным везде пять и вот все удивлялись, как так))
Я думала что я тихонечко училась и никакого вреда не приносила. Но оказалось что совсем не так когда повзрослела то удивилась почему меня родители не убили))))
В начальной школе я былв отличницей, а потом как-то и тройки появились и двойки иногда.
в начале была спокойной училась! потом захотелось на уроке похихикать! а потом и прогулять один день! и не сделать домашнее задание не захотелось! многие учителя в моей школе ставили хорошие оценки за подарки! класс был не дружным! так что как то доучилась до 9 класса и наконец то свобода! в шараге на первом курсе вообще ничего не делала а потом ни че учится начала понравилось! но вся эта лафа быстро закончилась!
Смотря в каких классах) ) 8 и 9 класс оторва, куча троек, даже со школы выгнали)) ) пришлось идти в колледж.
Я был.