Прочие дела домашние

ДАМЫ ---вот интересно спросить ---а вы в школе были ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ ?

ну там СИГАРЕТЫ у нас мальчиков стреляли ---чтобы покурить ---ну или еще кое что ---интересное ---я просто смотрб сегодня на школьниц ---хорошие ДЕВОЧКИ растут
Chocolate Girl
да, да, да...))
Наталья Томенчук
Лучший ответ
Я учителям грубила и покуривала, но ничего более того )))
я была вредная, но курить нучилась как все, вовремя))
Ия Иванова
я играла с мальчиками в орлянку на деньги, а сигареты они у меня стреляли
Анна Снижко
Я была нормальной - училась хорошо и сигареты покупала сама. :)
Хорошей. Даже излишне. Но в универе оторвалась))
Хорошей, даже слишком.
я была ботаником с примерным поведением, это было отвратительное детство, отрочество и частично юность.
Akgulya Alieva
Не... Я была примерной ученицей)
я вообще отличницей была
болтала на уроках малость, но это оттого, что хорошо знала материал и было неинтересно слушать
Более чем
Курила
Дралась
Хамила
Хулиганила

И тд и тп
Регина Осипова
ботаном была настоящим, сидела на первой парте, училась на пятерки. не грубила. не ругалась матом . курить начала ток в 10 классе.
Madina Matai
Шустрая, но умная (сам себя не похвалишь)... Но насчет курить, у нас такого не было.
Ksenija ......
очень примерной я была
какие мальчики, какие сигареты??
Мальчики у нас стреляли. Нас называли - мафия белоголовых.
Хорошей. Не курила, не пила, в туалете смывала. Не прогуливала. Правда математику списывала и в школьной столовке колбасу из булки ложила в стакан от чая.
Катя Елесина
И курили. . Бывало, что и выпивали ужо. . Но вот учителю нагрубить было табу..
Я хорошая ученица была
была хорошей девочкой... зря наверное...
Да, я мальчика "избила", Его мама очень ругалась, приходила к нам домой и ругала меня. Мою маму в школу вызывали даже. Я ещё его шапку на дерево закинула. Дак вот меня оставили в школе под расписку, что я не буду его больше "бить" и достану с дерева его шапку.
Анна Власенко достали шапку?)))))))
я была круглой отличницей, не курила и не пила. Значит, не была плохой девочкой. да у нас и мальчишки в школе не курили. ну так, может 3-4 человека из всей параллели. Это сейчас поголовно с 12 лет и девочки и мальчики и курят и все, что только можно и нельзя делают
Вика Скнарина
большинство гордятся своим курением, часть стыдятся хорошего прошлого ((((((хорошие же они будут мамочки
Зинура Zinura