Прочие дела домашние

Куда пропали женщины для которых рай с милым и в коробке от телевизора может быть?

Rodica Malai
Они не пропали а начали говорить правду :-) Рай в коробке может быть только для девочки из неблагополучной семьи которая ничего в жизни не видела. Для нее главное будет чтоб ее не били по пьяни.
Kazuko-Tyan Весёлый Ребёнок
Лучший ответ
зато таких жаждущих мужиков все больше и больше!
Ирина Сорокина
Так сейчас телевизоры то все плазма и ж/к, там коробки хоть и большие, но узкие, попробуй залезь.
Не то что раньше из-под Рекорда например, вот это я понимаю, коммунальную квартиру устроить можно.
Любовь Исаева
Полно таких. Только мужчины уже сами ищут женщин с квартирой и т. п.
Женя Усова
остались в СССР
Надежда Хим
в роще у реки таких много летом под каждым кустом бомжи
Я ни куда не пропадала ))). Для меня всегда главной была любовь, все остальное можно пережить.
хм.. в коробке вот только и не пробовали попасть в рай)))
Туда же, куда и романтики, готовые ради свое любимой продать свой дом, чтобы купить ей миллион роз: )
Видимо, вместе где-то сидят в "коробках от телевизора":))
Иринка W
если коробка от очень большого телевизора и мы там поместимся с ним на пару часиков, то я не против побывать в этом раю.
@)
@лё]{А- )
как куда?))) сидят в коробках своих, на вокзалах и помойках кочуют с принцами своими...
Вера Чекмарева
вот сижу в коробке, жду прЫнса.
фионы уже не те?
Саша Попова
В цирке выступают.
Карлике же.
Туда же, куда и рыцари на белых Пегасах
они не пропали, просто пропали те мужики, которые готовы в омут с головой ради любимой. .

женщины существа хитрые и корыстные, когда им - то и они, если им что то не так - т и рая в коробке не будет
T .
Они давно замужем))
А вот мне повезло. С моей стороны никаких особых услилий, а моя жена под номером два готова нести тяготы быта и особых изысков из супермаркетов не просит. Она от нечего делать готовкой увлекается, так что иногда и на пирожках перебится можно. Да и одежонку переделывать умеет. А квартиры современные и правда коробки, но деньги на собственный дом зарабатывать это дело трудоголиков, а мы и в коробке перебьемся