Прочие дела домашние
Если вы увидите из окна человека направляющего к вам в гости, как поступите?
Пойду чай заваривать - гостей я хоть и не люблю, но не боюсь..
Эт чей то, какие-такие гости.
Мы обычно приглашаем людей, когда готовы их принять, когда они свободны.
У нас в окружении таких наглых людей и нет, чтобы "ой, здрасти, мы тут мимо проезжали, решили к вам заехать".
Что за невоспитанность... .
Ну вот как ехали мимо, так и следуйте дальше.
Что за невоспитанность... .
ко мне без предварительного звонка не приходят
Спрячусь чтобы не нашли.
зашуршу по квартире, шоп создать видимость порядка)))))
Да, нормально поступлю,,, приму человека,,, остальные ответы это просто бред,,, оставайтейсь людьми,,, и это вернется,,,
Притворюсь мёртвой.
если это по договоренности - пойду встречать . если нет, то меня нет дома .
в моем детстве и домашнего телефона не было, и люди так в гости и ходили, захотел придти человек и пришел)) ) если к обеду, так за стол сажали)) ) а сейчас.... эх....
епстественно пойду встречать с улыбкой, у нас такое частенько бывает: -) привыкли уже: -)
Смотря какой человек. Если это ооочень близкая подруга или кто-то из родни, то буду рада. Поставлю чай, открою конфеты. В противоположном случае-притворюсь мертвой или сделаю вид, что меня нет дома.
Задам вопрос в мейл и буду ждать чего посоветуют.
))-ты мыцца, в ентам году думаишь? -али нет?))
если это знакомый Запущю его если нет придам знак что меня нету дома