Прочие дела домашние
А вы были когда-нить ЛЮБИМЧИКОМ?) ) в садике? в школе? или на работе?))
В начальной школе было дело.
Все было)
Допустим.. . И что?
на работе
почему то везде начальство как в дочери относились
Скорее наоборот.
я жена любимчика на работе) о как)))
для начальства -никогда.. .
в садике некоторые симпатизировали за нешумность.. .
Я была иногда "любимчиком" для тех. кому нравилось со мной общаться.. .
Только со временем таких людей все меньше....
В садике и школе точно не была! В институте была ))), и на работе была ))).
Нет, для этого я слишком была правильная...
Я - да. Везде. Послушная девочка, отличница.
Назира А
Я тоже была отличница.Именно за это меня не любили в школе.
Наоборот. Всегда и везде был не любимчиком.
В садике-нет, в школе-у парочки учительниц за интерес к предмету. На работе у начальства с большинством сотрудников были ровные деловые отношения, так что любимчиков в принципе не водилось.
на работе последнее время, что жутко выводит других дамочек )))) ну а я стараюсь, злю их еще больше, не разочаровываю )))
была однажды у учительницы по математике, потом была у класс рук в 10-11 классе из за того что была оторвой) но я то знаю что я у нее любимая была) еще в институте у декана, по той же причине что была оторвой)
Только сегодня думал об этом. Скорее стоит думать не о том: любимчик ли ты, как о том: любят ли тебя в первом круге твоего окружения. Если нет, то это первый сигнал задуматься: что неправильно делаешь.
Можно казаться любимым (это не по мне) . Критерий - быть. А тут нужно выкладываться. Ведь тебе верят.
Ну, а почувствовал нелюбимым - рой землю рогом. Это полезно для здоровья и карьеры.
Нет, не была. В детстве была слишком тихая, скромная серая мышка, а потом стала довольно вредной теткой. Так уж получилось.
В садике меня гнобили, в школе недолюбливали. а вот в универе.. в универе было здорово. ну и у некоторых учителей в лицее.
Слава богу, нет!
было такое. работала в магазине кассиром. и получилось так что хорошо начала общаться с заместителем директора с которой попадали всегда в одну и ту же смену (с ней всегда работала) так вот если никого из вышестоящего начальства не было то я вообще балду пинала на работе. честно говоря дома в те моменты уставала сильнее)))))
Да, собака на всю семью только ко мне спать идет! ) Значит любимчик)
на работе может буду))
меня любит мой рыжий КОТИК !) и этого ДОСТАТОЧНО !