Прочие дела домашние
Девчёнки, помогите разобраться. Мужчины тоже могут поучавствовать.
Спасибо за разрешение. Я честно ждал три минуты, пойду дальше.
Странные у Вас "подруги". Может, над этим подумаете?
Полина Самойленко
Я с 15-ти лет с ними общаюсь,а мне то уже за 30 )))
пипец, вы сколько выпили то ? :)))
От вас поступил некорректный вопрос. . Рискуете потерять компанию.
Всё же никто не отменял некие правила о том, как вести себя в компании - говорить надо обычно об общих вещах и не переходить на личности, не провоцировать никого ..
И потом, люди слышат только то, что хотят слышать. .
Англичане в чем-то правы, что постоянно говорят о погоде. .
Хорошая погода, мэм, - не правда ли? )
Полина Самойленко
Т.е. Вы имеете ввиду,вообще не обращать внимания на мужей подруг ? Ну ,блин,для меня это немного диковато,это ж люди,а не вещи....Я сама психолог,но не могу разобраться во всём этом,т.к распереживалась ужасно....Хосподи,невинные вопросы нельзя задать,чтоль ? Ко мне приходят постоянно подружки,они трындят с мужем,он им чай подливает,и у меня мысли не возникает приревновать.Во-первых- мы доверяем друг другу ( всё таки взрослые люди,обоим уже за 30 ),а во-вторых -,как он говорит постоянно- я для него самая лучшая.Может я дура,но я не ревную.
все, я разобралась)
Ну вы же психолог) ) И как психолог, если не лукавить, прекрасно понимаете, что то именно и есть грубый и беспощадный флирт с вашей стороны - разговаривать с мужиками о них самих - как они качаются, обсуждать их мышцы, да и просто слушать про рыбалку, допустим, или другой бред смотря с интересом и хлопая ресницами) Я сама этим грешу, причем на автомате, сама не замечая) ) И тоже у меня все в порядке в семейной жизни, просто как-то так уж получается...)
Полина Самойленко
А что такого-то ? Я спрашиваю,и слушаю,только то,что мне интересно.Ресницами не хлопаю ) А даже,если б и хлопала - разве это запрещено ? Я просто фигею от фурий,охраняющих своих мужей....Отвратно всё это....
Ну-с. Приступим...
И собраться поможем, и разобраться...
так и себе мужа заведи. может думают, что на их сокровище позарилась.
Сама с мужем или своим ухажёром ходи везде и подруги обзываться не будут!!!
Полина Самойленко
Муж всё время во вторую смену.Деньги хорошие получает,поэтому насчёт работы я его не дёргаю.Не может - так не может.В выходной день пусть отсыпается,он нас обеспечивает.
Ильчук Марина
Значит лесом пусть шлёпают эти неуверенные в себе курицы! Что за компания, где нельзя расслабиться, ха-ха половить пошутить спросить? или пожрать что ли собрались? поменяйте друзей и не берите в голову!!!
Где?
все уже в сборе
наверно в вас раз не первый случай