Прочие дела домашние

Если мужчина ленится чинить что-либо дома, то как его заставить?

Порвите ему "случайно" штаны или рубашку, а когда он попросит зашить-предложить ему сделку "ты-мне, а я-тебе"
Лариса Шаповалова
Лучший ответ
не должен

наймите мастера и заплатите деньги

муж не для ЭТОГО
Юлианна Жукова
Он просто не умеет. Невозможно всё уметь.
Rabiga Berdishova
Либо пригласить соседа, который все сделает, либо пусть деньги дает, чтобы заплатить тому, кто придет и починит. А там жадность и ревность свое возьмут
Юлия Юркевич
Отказываться еду готовить, пока не починит.
угрозы, шантаж, побои...
Не заводить столько хреновых по качеству вещей!!!! Лучше год потерпеть, подкопить, но купить то, что ломацца не будет! затрахали уже этими дешевыми китайскими фенами!... Все видишь ли небогатые, а волосы сушить надо!... В очередь выстраиваюцца!... (ну.. . не обращай внимания, наболело! ))))))))))))))
Сначала-предупредить мужа, о том, что зовешь на помощь соседа, если муж не починит сам. Затем позвать соседа, а у мужа взять деньги на оплату, оказанных, соседом услуг) ) Вызвать.. "муж на час"-а муж пусть расплачивается. Не кормить, и не "давать"..,пока не сделает) ) Все делает только под настроение... шучу конечно, у самой такой же придурок, се делает только под настроение.. . :(
Елена Хазина
Муж моей сестры не чинит нечего дома сам, он вызывает мастера на дом и платит. Говорит каждый должен заниматься своим делом. И скажу я вам живут они хорошо . Семья года- у нас в городе!
позвать соседа)
Ольга Харлова
Личным примером.
не давать.
сказать к компьютерю не пущу или ты не мужик или секса не дождёшься давай деньги для семьи или я тебе готовить не буду
Мужу - не давать! Позвать соседа или мастера! Если что пригрозить что им дашь, а ему - нет! хD