Прочие дела домашние

А вот у всех пьяных дебильный вид....или лапочки тоже встречаются?)))

Светлана *****

Ирина Турейко
Лучший ответ
Когда ложатся спать, они не то, что на лапочек похожи, они похожи на херувимчиков!
У меня брат, когда в подпитии - сама доброта и обворожительность)) ) Видимо, душа наружу выходит)) ) А так он все время с насупленными бровями - ну просто не подходи лишний раз)))
Ирина Дудкина
Пьяные женщины становятся дурами, а пьяные мужчины - философами (что интересно, у трезвых все наоборот). А вообще лапочки только тогда, когда сам в таком же состоянии!!!
Анна Муражкова
Пьянство - добровольное сумасшествие. (Ю. Цезарь) .
Какой вид у сумасшедших? !
Тоты Какимова
Только я исключение !!!
млин.. . сижу и думаю.. . при чём тут лаМпочки?? ? )))))))))))) сначала решила, что ты про электрика.. . потом уж поняла, что про ЭТО, которое на диване валяецца))) ) Я те так скажу, что одна и та же пьяная рожа может быть и дебилом и лапочкой.. . -все зависит от того, с какой точки зрения на него женщина посмотрит)))))))))))
Ксения Педаш
у всех!
встречаются! мы с братом очень любили, когда папа домой приходил"под шафе"(правдо, это было редко) он любил дурачиться, всегда шутил очень весело, даже мама не могла на него сердиться за то, что он выпил. просто он действительно позволял себе расслабиться и быть не начальником, а "дурашливым пацаном" какой он был по-сути, но должен был быть другим в силу своей ответственности перед лицом семьи и работы.