Прочие дела домашние

По какой причине распадаются сегодня браки? Ваши наблюдения

Cholpon Anarbekova
Причина развода в обстоятельствах зазаключения брака. Если выходят чтоб из родительского дома сбежать и тр@хаться без помех или из за белого платья, то потом развод и будет.
Ольга Буреева
Лучший ответ
из -за алкоголизма.
измен
предательства
не любви и равнодушия, безразличия
Не зрелости
Lolita Nizhegorodova
Не умение строить отношения, не желание прощать и находить компромиссы, прошла страсть, а настоящей любви-то и нет.
O*
Olya *****
слишком много ждут друг от друга. не надо никогда друг друга переделывать. надо жить с тем что имеешь и ценить это.
Юлия Гонсалес
Безответственность, инфантильность, эгоизм.
Людмила Кошман
Не наблюдала ни за кем. Я развелась, потому что стало не комфортно и скучно.
эгоизм, каждый думает о своей выгоде, а не о муже или жене.
Неумение людей ценить и хранить отношения
Мои.... измена
не могут выдержать кризиса одного года! бытовуха съедает обоих.. .
кризис пяти лет - бытовуха съедает + хочется разнообразия. .
кризис 10 лет - оба оглядываются назад и от скуки вспоминают: ты мне а я тебе! Задалбливает постоянство... хочется красок в жизни.
А кто то изменяет, кто -то понимает, что не любит или просто хотелось побыть женихом и невестой, кто-то бежит из дома таким путём. . Короче: всё как всегда и у многих поколений!
А вообще, когда любишь, то дышать без человека этого не можешь, даже через 50 лет! и на носки рядом со стулом))) ) с любовью смотришь!
Галина Рудь
Причин много. В основном появившиеся браки по расчету, (по контракту). Изначально зная кому и что достанется при разводе. Ну и скороспешные решения. Думаю спешить лучше не стоит. Для начала пожить вместе, и присмотреться друг к другу. А потом уже решать что делать дальше.