Прочие дела домашние
Правда, что люди чаще счастливы во 2м браке? Что ваши наблюдения подсказывают? Кто недавно живёт - не зарекайтесь!
думаю да, т. к после первого брака ты набрался опыта и уже столко дров не наломаеш
По моим наблюдениям если первый брак бывает не слишком удачным второй раз вступают в брак по очень веским причинам, хорошо подумав... или по большой любви или по очень хорошему расчёту, во всяком случае пытаются учиться на ошибках прошлого брака...
я в 4-м счастлива)))
правда, что люди в принципе в браке счастливы. Бывает такое. Бывает и наоборот.
2 раза выходила замуж за одного и того же царевича. Интервал в 7 лет. Второй раз была с ним счастлива 20 лет. НО.... снова развелись.
Смеюсь (подруги ждут, когда мы снова поженимся....)
Для меня, правда.
среди моих знакомых все в основном пока (а может навсегда)) в первом браке , толкьо одна есть , которая в 3-м ...и этот брак у нее самый счастливый вроде))
Каждый новый муж лучше предыдущего, но тоже не совершенство....
Да ну, по-разному всё. Кто счастлив в первом вообще не знают, может они во втором будут еще счастливее)) ) А может в десятом ещё))) Я лично 4 года в браке, уж не знаю. как по Вам, это мало или нет. Но счастлива себе вполне.
Некоторые и в 3-м счастливы.
Мои две знакомые более счастливы во втором браке (живут уже более 5-ти лет)
раньше говорили: первая жена от Бога, вторая - от черта
по моим наблюдениям, 75 % развевшихся- счастливы во втором браке. Но есть те, кто жалеет о прошлом партнере, сравнив его со вторым. Поэтому риск всегда есть.
Нарине ******
Но и есть уже опыт -не бояться развода :)
Считаю бредом, можно и в 5 браки быть счастливым! Счастье не зависит от количества браков! Я в браке 13 лет и каждый день счастлива!
счастье не от брака зависит.

Папа умер,со отчимом мама в принципе счастлива,относительно первого отца...
Нарине ******
такая же ситуация, а первый ещё выпить любил. ругались постоянно на этой почве
Родители живут первый брак уже 16 лет и вполне счастливы. Ну точнее они прожили, а потом развелись, и сейчас живут, как муж и жена)