Прочие дела домашние

Вот слышала фразу, что нет здоровых людей есть недообследованные... По вашим наблюдениям какие люди чаще болеют?

Скорее всего те, которые хотят болеть)

У меня свекровь даже с страшным диагнозом, не хотела считать себя немощной и постоянно, что то делала Золотая Женщина была (

Врачи прогнозировали, что мало проживёт, а вот нет... благодаря своей Любви к Жизни и Работе... прожила намного дольше !

Извините за грустную ноту..
Полина Раздолгина
Лучший ответ
чем больше грешит человек, тем больше он страдает от болезней, коль в грехах своих пред Богом не кается и не исправляется
Чем лучше человек с моральной точки зрения (добрый, скромный, заботливый, совестливый) - тем больше болезней у него будет, здесь нет ничего удивительного.
Хамы и мудаки, как правило, почти полностью здоровы - им плевать на всех, их нервная система спокойна и не вызывает нарушения функций других органов.
мнительные и с хроническими заболеваниями
У всех судьба разная! ! Только у вторых есть резерв энергетики которую они заимствуют из вне-это и вампиризм и алкоголь и наркотики! Но им суждено выдержать первую половину или четверть своей жизни а потом идет резкий спад и разложение их организма которое остановить практически невозможно! ! Спасибо за неплохой вопрос!! ! Удачи вам!!!
которые сами у себя болезни выиискивают
А что дают эти обследования. В этом году мои дочки проходили диспансеризацию, вроде никаких болезней нет, проходили и проходили., сильно нас ни о чем и не спрашивали.Прошли все узи, врачей, все нормально, потом заключение написал участковый педиатр. Я в шоке: у ребенка начинается ожирение - пишет эндокринолог, проблемы с сердцем_ пишет после ЭКГ врач. Причем с эндокринологом просто мило беседовали, ничего не сказала, лечение не назначила. Насчет сердца тоже никакого лечения. Ну и что дало это обследование? Для себя врачи что ли делали или отписаться что ли. Мы в селе живем, теперь вот поездий к этим врачам.
Людмила Соборова Не надо ездить к врачам!
Лучше научитесь как следует молиться - и ежедневно молитесь Богу (в том числе - и о здравии своих детей). По православному молитвослову.
чаще болеют мнительные.... все должно быть в меру-в том числе и обследования... те, кому скучно жить начинают выискивать у себя болячки...
Те кто постоянно обследуется и бегает по врачам. Этот человек знает все о болезнях лучше врачей по картинкам в коридорах больниц)) ) А кому некогда болеть, очень здоров!