Женщина родила ребеночка с темной кожей, папаша был в ауте, ушел в запой, и тут в атаку пошла тещя. Ей удалось убедить зятя в следующем, что в генетической памяти женщины остается память о всех половых партнерах и это может отразится на ребенке от другого отца. У ее дочери был чернокожий парень много лет назад, поэтому ребенок получился такой... она это вычитала в какой то научной работе по генетике.
Возможно ли это?
Прочие дела домашние
В одной семье произошел более, чем казус+++
Ура! Дождалась таки я... нового сценария!
Нет. Но мог быть кто-то темнокожий из других родственников, если сама женщина чиста.
Видать у тёщи самой рыльце в пушку
бред всё это
Молодца тёща! Красивые погремушки мужику на рога повесила))))
Анализ ДНК никто не отменял.
лучше бы теща сказала что у нее дедушка негр....
Я сразу анехдот вспоминаю-дурак ты мужик, мутатор надо мыть! Сын у тебя родился, Геной назвали:))
И представьте, это один из двух примеров за сто лет споров о телегонии. Они, телегонисты эти, так и мусолят эти ДВА ПРИМЕРА ЗА СТО ЛЕТ (там еще про жеребенка с рыжим хвостом какая-то версия)!! ! ну не смешно?
Марина Нужина
http://vk.com/video7675012_160807351
Ну так экспертиза по ДНК сейчас вполне доступна по цене. Надо на экспертизу идти а не полоумных бабок слушать.
Тёща просто капитан команды КВН.
можно сериал снимать )
к генетику сходить всей семьёй
похоже, что в нашем мире возможно все!
анекдот есть, : мама, нашего ребенка в роддоме подкармливала черная женщина и он потемнел, мать отвечает: тебя и брата выкормила коза, но рога только у тебя выросли.
Ох и тёща, сказочница.... И ведь раскопала какую то псевдонаучную статью.... А может в своем грехе не захотела признаваться. Может этот ген она своей дочке через СВОЕГО партнера подарила....
Тоже слышала о таком, но живых примеров не видела. Там только о лошадях и зебрах говорилось....
папаша того-с.. . неуч. жертва всеобщего образования. а тёща - молоток.
Капец.. . Бредятина.. . Отмазка для тупиц.
Нет, телегония это заблуждение
Такое возможно, если в роду родителей даже очень давно были темнокожие предки. А такое объяснение тещи, скорее просто, даже не правдоподобный бред. Лично мое мнение, девушку с негром "погуляла".
Да, есть такая теория в генетике, но она не доказана.