Прочие дела домашние

А какое лекарство у вас всегда есть дома? ) У вас большие запасы?) ) Смекта есть?

мороженое всегда в холодильнике))))
Алтын Хасанова
Лучший ответ
спирт!! ! Для растирания и компрессов. 5 литров)) ) Пенталгинчик у меня завсегда в косметичке. Йод. Больше ничего не запасаем)) )
Смекту ни разу в глаза не видела. От чего она?
Лидия Теплова Диарея, изжога, вздутия...))
Наталья Андреева смекта от поноса, вздутия
если дома детки, то вещь нужная
Да всё есть, что обычно бывает нужно.
У меня по всем вопросам всегда все в запасе.
Иод, зеленка. Бинт. А так-врача вызовем. В Петербурге, слава Богу, врачи имеются. Не доверяю шарлатанам, верю в традиционную медицину. Медицинский полис есть. Меня страховая медицина вполне устраивает
У меня есть страховка!)))
Umit Bekesh[Off]A*
На все случаи имеются!
с желудком и т п как правило никаких проблем
а вот ортофен есть всегда
проблемы уже с коленями и поясницей
Ирина
всегда есть аспирин и парацетамол.
Остальное покупаем, когда появляется необходимость.
M_A_R_I_N_@ :-)
клизма есть...
у нас много лекарств, а вот смекты нет, вместо нее линекс есть.
Легче сказать какого нет.
У меня ну ооооочень богатая домашняя аптечка: -))
у меня мазюки всякие...
Марина Черник
Зеленка где то должна быть и лейкопластырь)))
Нина Лель
у нас всегда есть уголь активированный
Валерия Беляева для спахмелья чтоле?))))))
Цитрамон и простецкий аспирин, а также имодиум)
Яна Волк
Перекись, вата, бинты, новокаин, но-шпа, аспирин, цитрамон, парацетамол...
Уже есть. Купила))
Наталья Роменская ой, пгастите))
цитрамон.. . и активированный уголь...
Яна Русанова
Жаропонижающие и от поноса
Запасы есть но только те которые мне прописаны врачем. Смекты нет
смекта есть, регидрон, нурофен детский, нурофен взрослый, тизин, зеленка, активированный уголь, кальций в таблетках, глицерин свечки от запора, касторовое масло, вроде все) отсальное по мере надобности докупаю)
Алёнка Аем
Неосмектин есть, а так у меня как в том анекдоте: "Перебирала семейную аптечку. Судя по ней, у нас две цели в жизни – успокоиться и не обосраться" )))))
Н Д
Супруга работает в больнице. В трельяже целая аптека. Чего только нет) . Удачи!
Светлана Т
о таких много например, нурофен, ибуклин, активированный уголь, ношпа, смекта и. т. д
Смекты нет)) Есть лаперамид, левомицитин, уголь, фурадализон, регидрон, нурафен, зубные капли и от ожёгов спреи.
Цитрамон если голова болит.
Саша Ермакова
Пластырь и зеленка. Много пластыря и много зеленки.
Нурофен, ношпа, бактистатин, витамины разные все время есть
Леди Ankou.
Есть всегда от головы, от болей в суставах, нафтизин, СПИРТ и креон, с но-шпой. А взамен смекты, есть чудодейственное средство ЭНТЕРОСГЕЛЬ!!! Хотя смекта тоже валяется
анальгин цитрамон и лорагексал (от аллергии)