Прочие дела домашние

А если завтра война

Инна Беляева
а что я? жить буду как смогу и сына оберегать
Татьяна Zukunft
Лучший ответ
А я без ламбрекенов.
Да не дай бог такого никогда и никому !!!
Надо выспаться значит.
Не проблема. Откопаю папин танк::))
Юля Винер
Надежда))) Киримова))) Тю, зачем ХРИЗАНТЕМЕ еще и танк?))))
смотря какая.. .
гражданская.. . её не будет - армия и полиция на хороших з/п.. . а без их поддержки это будет пук в воду.. .
с США или всем НАТО.. . тогда придётся идти до самого Вашингтона...
То я в каске.. . )))
Вера Панчихина
Буду в тылу на заводе гранатки штамповать, что ещё..
Да она уже сегодня идет и мы даже не всегда можем представить, какими методами и кто против нас её ведет.
Св
Светлана
А я уставшая.
то я её выйграл.
Ольга Конечных
То же, что и Вы) помру)
То я самых близких по быстрому собираю и любыми путями сваливаю, туда где не война... Таки - родина там, где жопа в тепле.
Р=
Резида =)
Инна Беляева Вот из за таких, как ты
евреев не любят)
типун вам на язык....
вперед за солью, керосином и спичками.
то соберу взвод и на войну.. . я Родину в обиду не дам...
Вот и я думаю, вдруг война, а я уставший! А тут ещё и подруга сходи за хлебом, вынеси мусор...
Пффф... какая соль)) какие спички))... Если будет война, то Ядерным оружием, от этого спасутся только мажоры, и миллионеры с презедентами))
Запишусь в добровольцы и пойду воевать. Родину защищать надо.
... а я уставшая ((