да, когда жила в россии.
купила брату всего понемногу, в т. ч. хороший бумажник.
отправила посылкой, упаковывали при мне.
спустя полгода, наверное, будучи у брата и видя, что шмотки носит, но денег полно по карманам, спрашиваю : " а что же ты бумажник не используешь? "
в ответ большие глаза и вопрос : "какой? "
суки драные. вытащили.
понятно, что ничего не сделать уже было.
но жалобу накатала и не лишила себя удовольствия четко и внятно сообщить сотрудникам, кто они есть.
Прочие дела домашние
Лично вы страдали от Почты России? Расскажите ваши ситуации.
Да, были.
Пишу письма из Оренбурга в Курск, два моих письма с фотографиями и открыткой 8 Марта пропали бесследно.
оо-о-о-о-очень долго идут доХументы! )
И такая очередь ещё огромная чтоб их отправить))
да нет вроде Не страдала. я просто услугами почты Не пользуюсь уже лет пять наверное.
лично нет... я как-то эту почту стороной обхожу.
Кто ж украшения в конвертах посылает? ! )))
Очень пострадала моя нервная система. Километровые очереди, хамство.
Послала подруге посылку к дню рождения, в другую страну. За месяц послала!!!! зная нашу неспешную почту.... Короче.... два месяца искали... Получила она подарок, уже аж после 8 марта.... Получила правда! Но ..обидно как-то....
Никогда не страдала, хотя почтой пользуюсь регулярно
Украли из посылки фотоаппарат
Давно. Выписал в "Товары-почтой" красивую хрупкую вещь. Когда попросил вскрыть посылку на почте, мразь за прилавком долбанула посылкой об стол. Вскрыли - вещь разбилась. Отправили они сами назад. Жаль то, что больше таких не было.
Да, 2 года подряд посылала открытки к Новому Году в Петразоводск из Мурманска, есть у меня такая фишка, причем недели за три (Туда поезд идет часов 20),ничего никто не получил вообще. Посылала письма в Беларусь-пропали без следа. Что творится на почте самой-без комментариев, иначе будет сплошной мат. Обхожу их давно далекой стороной, благо для коммуналки рядом есть Сбербанк, тут ни слова плохого, а для пересылок-DHL.Я лучше переплачу, но буду знать, что все дойдет.
украшение в конверте???? (((((а почему не посылочкой передавали ?? да и вообще это не удивительно за 5000 рублей! там люди не спроста же работают