Прочие дела домашние

СДД) Как считаете, Стены в Доме чем надо украшать? ) Вы Что по Стенам развешиваете?) >>

Юлия Козаченко
Золотые ручки сами рисуют. Это углем, картина справа песком, а вторая фотография я стою на фоне стены с лепкой "солнце" во всю 7-метровую стену.

а картину назвала "ключ жизни"
Мария Мария
Лучший ответ
Стася Хвостова Спиной к спине обычно воюют...
И почему руки - мужские?
Надо украшать У меня на стенах много чего висит--от полочек с кассетами и диками до гитар Очень хотелось бы со временем на ковре какое нибудь старинное оружие и картины- натюрморты всякие (в будущем) Раньше когда то украшал портретами рок -групп и дамочек из журналов (давно) Конечно стены стоят того чтобы их украшали чем нибудь
Ольга Орлова
Мне нравится вариант "рога". Но где взять? Висят картины.
Olga Perst
Olga Perst У меня 2 как раз пейзажи. Папа коллеги писал. И рамочки он сам делал. Но из дерева. Шелкография и гобелен с подсолнухами. Т.е. всё природное.
у меня как-то мало чего висит на стенах: часы, зеркала, бра, барометр, градусник.. . Хотя у других мне нравится когда на стенах картины...
Инна Панина
картины - невестка рисует, золоченую раму не потяну, сорри - кич
Алёнка Родевич
минимализм - голые стены с 4 фото работами дорогих для меня людей
Дина Вагнер
Постеры любимых рокеров и джазмэнов .

.
Ковееееер )))
Вероника Владимирова ыыыыы красотищщща!!!!
Картины.
У меня в комнате так, мелкое творчество местного значения :)

Но и картина солидного размера в золоченой раме над диваном с пейзажем на морскую тему тоже имеется. В другой комнате.
А вообще-то.. . Будь у меня своя квартира (или хотя бы комната) я бы все стены разрисовала какими-нить пейзажами!. .
Примерно так:
Однако в том помещении стены были из дсп и краску впитывали, как губка, даже с грунтовкой, так что на большее меня просто не хватило. :)
S*
S@ule *@*
У меня в комнате - постер с пейзажем в простой дерев. раме - вид Северной Италии. И еще постер - львица со львятами)))))) ) мне нравится)
Скальпы соседей
Лариса Галаган
у нас только телевизор на стене, больше не чем и не буду
А_А_А_! .
У меня нет своего дома, но у меня много домов...
что то повесить определенно надо, а то после ремонта на стенах только обои и телевизор. душа требует картину, но какую не знает.
Таня Кривцова
Картины
у меня фотографии собак! несколько рисунков моей подруги и моего папы
Розетки электрические )
Да уж, покажи мне свою стену и я скажу, кто ты.)))
Юлия Козаченко это точно))
У меня коллаж из 8ми рамок с семейными фото. Рамки деревянные в цвет обоев. примерно вот так.