Прочие дела домашние

Может кто - то еще испытывает подобное моим эмоциям? Словом, находясь на ОТВЕТАХ, я как будто путешествую по глубинкам

нашей огромной и не особо благополучной страны. Я словно открываю для себя миры, которые даже себе и не могла представить! Я имею в виду миры людей. И только охать и ахать успеваю. Неужели такое на самом деле бывает? Что " ТАКОЕ? Да ВСЕ! И манера разговора, и сама житуха- бытуха, и волнующие темы, Жалко, что МОЙ МИР у меня тормозит, не могу полноценно взглянуть на особо колоритные экземпляры!
тоже поражаюсь.
поневоле поверишь врачам, что у 30-40 % граждан легкая олигофрения)
Айслу Тукешева
Лучший ответ
У меня такая жизнь -
Постоянные перемещения,
Командировки, контактов море
С самыми разными людьми.
Много лет уже. Так что меня
Нереально удивить ничем)

Только не захлебнитесь
Собственным превосходством.
Всегда найдется человек,
Который размажет вас
Интеллектуально, окажется
Круче, выше, сильнее.

Не сужу никого, не позволяю судить меня.
Когда все ровно в жизни,
Как-то по барабану на чужие
Недостатки.
Елена Соловьева у чубайса и дуни смирновой тоже есть фото на фоне ковра)))

не смотря на все ваши командировки , вы общаетесь с ограниченным по уровню и образу жизни кругом людей.
Инна Загорулько И? Кстати мне- 54 года , а фото сделано дома у моей мамы, которой-80.. А знаете,,вы уже не первый , кого потряс ковер на стене! А вот что-то слово ЛЮБИМКА, ДО СКОЛЬКИ. ..Мало кого потрясает..
вы "взагранице" што ль живёте? По-моему, достаточно выйти из подъезда и сразу начинается ТАКОЕ.
Имянна так гАворяць уси калхозники як ток выплываюць у люди са свайго сяла) они охають, ахаюць и дивяцца как жиж живуць то гэтыя нисчасные людзи) а сами то да вельми культурныя умеють даж вилками и ножами борщ хлебать) вось такие они удивительные тети и дяди всему удивляюцца)
Катюша Юсупова Потрясающий ответ!
Инна Загорулько Не я не могу такое читать! Не обижайтесь.
У меня чуть-чуть иное восприятие, я охаю и ахую и аху**ю, как столько уже замужних девушек/женщин, имеющих детей, могут быть настолько неразвитыми, глупыми, просто диву даюсь, какое поколение они воспитают.
Ну и конечно есть и положительные персонажи, читая их понимаю, мир будет жить!!
Ольга Захарова
Ничего подобного. Люди как люди, вы людей чтоль вокруг себя не видели? Всё то же самое.. ну да, бывают экземпляры конечно, но опять же и в реале чудики встречаются, хоть и не так часто как здесь:)
Инна Загорулько Нет! Что вы! Я совершенно других вижу вокруг. Ну, а потом, я же не со всеми вступаю в диалог? Я же их просто мельком вижу. Прошли мимо друг-друга, ну, и непонятно ничего
а меня ужасает количество малообразованных и культурных людей, слава богу, встречаются и адекватные индивиды
Оля Шевченко
да уж. тут разные слои сидят и живут в разных местах. где еще такое встретишь.
это Вы еще небось в деревнях не бывали..)))
Инна Загорулько Не бывала, хотя было бы интересно все своими глазами увидеть
да, есть подобное ощущение. И не только география регионов и этнология, но какие души закоулки вскрываются))
Nataly Sweet
слушай где то я твой вопрос уже видел, дежавю блин аж давление поднялось
Юлия Петровская ты еще не видела как в других странах живут напр в бангладеше проститутки одни так как нет работы с детства 13 лет продают в рабство, америка якобы благополучная страна- одна проституция- обжорство макдональсы и развязный образ жизни вымирающая нация
нармально здесь люди общаются, духовность еще в стране не до конца убили