Прочие дела домашние

что сделать чтобы жена простила за рукоприкладство?

Добро!:)) Не слушай их, старик, всё поправимо. Большинству из них доставалось и они прощали. Просто они так пишут, так как им обидно и так, как они считают должно быть. Ошибки у всех бывают и повторяющиеся в том числе. Ты же не хочешь её терять и начал понимать это, когда действительно можешь потерять. Это обычная история - что имеем не храним.... Тебе нужно в первую очередь дойти до этого самому, понять, что так больше продолжаться не может и ты потеряешь свою любовь, как бы она тебя не любила. И вот только с этим пониманием, ты должен подойти к ней и раскаяться, от всей души и чистого сердца, можете и в церковь сходить, раскаешься и перед Богом, если уж совсем так плохо, а ты не хочешь её терять. Только сделав это, тебе придётся доказывать это и на деле, даже повода не давать, что у тебя есть хоть малейшее желание её ударить. Всегда можно разобраться и на словах, твердо по-мужски, адекватно, но на словах, без рук. Давай, дерзай, любовь нужно беречь, не бить. Береги этот шанс, данный ею, ибо другого больше может не быть-даже не думай об этом. Дашь слово - держи его, коль ты мужик, становись им по крайней мере, это никогда не поздно! Удачи тебе и сохранения вашей любви и семьи!:))
Юлия Грибанова
Лучший ответ
отрубить себе руки по самые яйца !!!терепть не могу таких "героев "
НЕ ПРОСТИТ И НЕ ЗАБУДЕТ - 100 ПУДОВ.. .
НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ ПРОЩАТЬ - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПРИВЕДЕТ К ПОВТОРУ: (((
Я ЭТО ПИШУ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВАМ НАСОЛИТЬ, ПРОСТО МЕНЯ ТАК УЧИЛА МАМА, И ОНА (ВАША ЖЕНА) НЕ СИРОТА, ПРАВДА?
не простит! я это уже прошол, чувак тебе нужно самому изменится иначи всё это будет повторятсья .воснавном всему беда бухло иногда бывает иза плахого настроение, втаком случии лучше отправь её куда нибудь на пару дней, иль самому прогулятся 30мин и всё уладится
Таня Миронова
будет дура, ежли простит. . остановки-то не будет.
открытку на день Святого Валентина подарить
Дура будет, если Это забудет... Но простит... Либо сделает вид... ( ...Ты в любом случае проиграл! Печально.
Я бы непростила даже в том случае, если бы понимала, что САМА довела мужа до такого состояния. Ваша жена может и простит. ОДИН РАЗ. Если простит, не надо, чтобы она потом за это всю жизнь шантажировала. Если любите, добивайтесь сохранения нормальной семьи.
А зачем? Ты всё равно повторишь потом, если она простит. Бежать надо от таких и время своё драгоценное не тратить...
Кот .^^
Руки себе оторви. может потом простит....
Алена Чухнина
Я сегодня очень не добрая и ты мне кажешься каким-то.... /куча плохих слов/, раз ты это, мужик, допустил ...Я б точно не простила. Прекрасный повод сбежать) , я б его не упустила)
Есть другие члены, помимо рук, для прикладства.
А вообще, будь умнее, бабы не самое худшее, что у нас есть.
Она считает тебя глупее себя, поэтому много чепухи говорит.
Докажи ей, что ты ГОЛОВА! И без насилия, как ребёнку.
мужик, и как же тебе не стыдно на женщину раку поднимать? ползай теперь на коленях и умоляй
А достоин ли ты прощения? А ты ее простишь, если она тебя "отрубит" тяжелым предметом ?
Тина Null
чувак, ты должен измениться внутренне, ведь согласись, прости она тебя, скорее всего все повторится, иди к семейному психологу
Никогда не простит... .
ну, только если она больна тобой.... надеюсь это не так...
Людмила ***
НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ!! ! может только сделать ВИД!
Дмитрович Валентина скорее всего простит, ведь он сказал ЗА РУКОПРИКЛАДСТВО!!! если б это был единичный случай, то это было бы сказано по-другому...
!*@**айжунь**@! :) Не факт... Каких только дур не бывает...