Прочие дела домашние

Вот тока честно... вы завидуете молодым девчонкам?

есть немного.
тому что у них больше времени в жизни на всякие глупости и кардинальные перемены
в 17 еще можно стать кем угодно профессионально . можно добиться успеха во многих вещах, которые в возрасте за.. . могут стать разве что хобби)

но это не означает, что я хотела бы вернуться в "свои 17".
тогда было другое время, унылое по сути постсовковое, возможностей было меньше.
но с подавляющим большинством из нынешних барышень я бы ни за что не хотела поменяться местами. уж такие тп, что жуть) при всем том, что информации всякой разной сейчас полно и все дороги открыты.

читаю ответы. странно. многие свели все к успеху у мужчин! дескать, меня и сейчас так имеют, что аж шуба заворачивается. бред. ничего в жизни другого нет, что ли??
Ландыш Ахметова
Лучший ответ
Моей дочери скоро 21 год.
Я смотрю на неё, на её подружек и радуюсь, какие девчонки классные выросли.
Реально воспринимаю свой возраст и проблемы с ним связанные.
Честно - нет.
Если только себе в молодом возрасте.
Кристина
нет . столько забот у них и проблем впереди еще, которые мы уже прошли и испытали
Нет, не завидую.. чеССлово! Люблю себя и в своём возрасте!!
Тамара Шуваева
Не, завидовать не завидую. Смысл? Что я могу изменить? Хотела бы здоровье, как у молодой. Всего остального уже не хочу, уже все отгорело, сил уже не хватит на все эти молодецкие забавы.
Татьяна Мекк
Не завидую, кто знает, как их жизнь сложится.
Я завидную крепким семьям с кучей хороших родственников которые рядом в трудные минуты
я сама пока молодая))
Radda Radda
да, я б щас точно уехала в заграницу учиться
Karina Fonakova
Да, хотелось бы снова быть 25-ти летней. Такой классный возраст, столько возможностей!
Люба Васильева
Только тому, что могут есть и не толстеть. Фигуре, короче.))
***zhanara*** *** да ладно..вы видели нынешних 20 летних пирамидок))
Если только той беззаботности и бесшабашности.
Хотя последнего у меня и сейчас в достатке)
Но не той уже, совсем срывающей голову))
Я завидую тем кому за 30 :-) Самый обалденный возраст, если конечно незамужем :-)
Gulnora Anarqulova
Наталья Слышкина да даже и если...
у меня одноклассница в 34 забеременела только....
я так рада за неё...
честно
она изначально знала чего хочет в жизни и как этого добиться...
если и завидую..то только по белому))
вспоминаю себя в их возрасте и всю ту дурость в голове, которая была.... жесть.... с мозгами жить приятнее... .
естественно ни в плане свежести, ни в плане стройности я с ними тягаться не собираюсь....
Завидую, когда слышу и вижу, как молоденькие совсем девчонки идут компанией по улице и так над какой-то ерундой угорают, что аж падают от смеха) )
Мы же тоже так ржали над всякой глупостью так искренне, от души.. . ха-ха нападало сто раз на дню.. . куда все девается? Почему в 30 лет уже нифига не смешно?
немного.. они еще гладенькие такие, стройненькие) бесшабашные.. легкие какие то. .
я это все уже начала утрачивать давно. .
ну ничего) мы то уже такими не станем.. а вот они...)))
Конечно да. Никаких проблем и забот. Все решают родители, а ты живешь в свое удовольствие и радуешься) !
Ну и вообще молодость прекрасна сама по себе. Ни одна дама под 40 не затмит молоденькую красотку 17-18 лет) ! Хоть как там дама ухоженна и успешна. Не зря ведь миллионы платят пластическим хирургам.. . Молодость вернуть, хоть внешне).
Галина Яничек
я как то у услышала как начальник сказал кому то что ему нравятся девушки до 25 лет. я еще удилась, и в 30 некоторые ничего выглядят) ) а потом поняла, до 25 лет еще беззаботность, нет каких-то проблем житейских и т. п. вот это счастье. у меня уже такого нет. я не могу все бросить, куда то умчаться, встретить ни с того ни с сего с подружками. уже все планируется. но пока в своем возрасте меня все устраивает. посмотрим когда будет за 45. ))может буду по-другому думать. хотя изменить все равно ничего не сможешь, надо радоваться тому что есть, а не грызть себя изнутри.
Svetka Kukushka
Сейчас медицина и косметология не стоят на месте, и в 40, и в 50 можно выглядеть шикарно.
А вот этой каши в голове уже нет)) )
Так что пусть они нам завидуют, со своими метаниями и херцами-шмерцами))
Ana Gusari
Нет. У каждого свое время.
Да, если б сейчас молодость, точно закадрила бы своего любимого парня.
не считаю себя старухой)))
Даша Пугачева
Моложе меня только малолетки, а завидовать им не вижу аргументов)))
Если честно, то нет. Они глупые профурсетки, в основном. Умных девушек очень мало. А молодость и красота проходят очень быстро.
согласна, но нет... .
мне очень комфортно в своем возрасте
и я сама с собой как то ладить и любить себя начала лет в 30.
сейчас я себе нравлюсь гораздо больше чем в 21 например))))))
нет, мало того, постоянно получаю комплименты от мужчин моложе меня., я могу поддержать любую тему, но без хабальства и ржания свойственного многим молодым, я не заискиваю и не заглядываю в глаза, как собачка, мне не надо, чтобы на мне женились, у меня есть чувство достоинство соответственно возрасту, но я не моложусь и не "бабака" с опытом
Я еще сама молодая.
Оксана -Пыпина
мне завидуют, приятно
вопрос странный как будто тут сидят 60 летние)) )
Кристина 60-тилетние тоже наверняка сидят. Что они - не люди, что ли.
пока ты молод (а) ты не понимаешь прелестей жизни. А когда взрослый, кажется, что пока молод, то есть какие-то преимущества. Это самовнушение, то есть глупость. А молодые (дамы) патологически озабочены выходом взамуж. Это сплошная нервотрепка. То есть завидовать нечему.
Кристина Кстати, я не помню в молодом возрасте такой массовой озабоченности выйти замуж. Все как-то само собой у всех происходило, без всякой озабоченности и целенаправленности.
Толку завидовать, моложе не стану!